Интерны

skelet666

Banned Users
Америкос пришел - сериал ничего не потерял... Даже прикольно как-то ругань с английским акцентом слушать. :D
Актёры действительно подобраны профессионально. Просто я не представляю себе, кого могут поставить на роль Черноус.
 

DEMON9999G

New Member
почему-то по 1+1 сейчас начали крутить старые серии, а мне так не хватает новых, по интернету лень смотреть!
 

amba1967

New Member
как по мне интерн из америки отлично заменил левина, может еще и затмит его:)
 

Selina

New Member
претензия на юмор? я первые серии еще кое как осилила, смешно было местами, а потом... дибилизм.
 

Julia

New Member
Мне тоже первая серия не понравилась, ничего не поняла) а потом через время начала смотреть дальше, в итоге - смотрели все серии и ждали второго сезона))
 

Selina

New Member
но он же тупой безмерно. на Охолбыстине только и выезжает, остальные бездари полные. хотя да, каков потребитель, такой и товар.
 

amba1967

New Member
Мне тоже первая серия не понравилась, ничего не поняла)
был такой анекдот в конце 80-х: пришел чукча на концерт гребенщикова, слушал, слушал, ничего не понял. пришел еще раз на аквариум, слушал, слушал, опять ноль. пошел и создал группу... кино. так что дерзай:D
------------------------- Добавлено ------------------------------
но он же тупой безмерно. на Охолбыстине только и выезжает, остальные бездари полные. хотя да, каков потребитель, такой и товар.
впервые слышу , чтоб так хаяли сериал. по мне актеры играют убедительно и интересно, они настоящие таланты, охлабыстин конечно красавчик, но интерны не хуже. если не считать тоненькие волосенки вари(могла бы изменить прическу, если бог не дал шевелюры)
и странно слышать что товар хреновый . от человека, который его не смотрел.
 

Julia

New Member
amba1967 очень смешно..

у всех вкусы разные, кому-то нравится кому-то нет, так всегда было и будет)
иногда после тяжелого дня мне нравится посмотреть такой сериал)
 

Selina

New Member
вот так и превращают нацию в рабов... уничтожают интеллект.
 

amba1967

New Member
я где-то написала, что не видела ни одной серии?

что ж эти "таланты" снимаются только в дешевом мыле? почему их больше нигде нет?
скажем я не считаю деевым мылом интерны. но если кто не смотрит сериал, тот разве сможет узнать героев в других фильмах, которых кстати не мало
 
Сверху