Интернет-провайдеры

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, тоже мне, удивил 68 мегабит - в ua-ix :) Тем более, что ты выбрал Киев. А ты дай тест хотя бы на Донецк, на Москву, на Дублин какой-нибудь, тогда можно о чём-то говорить.
По Киеву у меня дома и того больше :)))

Кстати, о домашнем инете.
До 5-го октября сидел на LocalNet (тариф виден по ссылке). Провайдер просто класс. Заявленная скорость присутствует (ну, 100 м/бит Украины я не видел, но 90 были, да и 6 мира стабильные :))), качество отменное - за полгода пару раз только какие-то траблы наблюдались. Сейчас ребята модернизируют сеть, будут расширять каналы, цена услуг, насколько я понимаю, не меняется.
Недостатки: дозвониться сложно, провайдер чисто оболонский.
Кроме того, они оставили о себе приятное впечатление. У локалнета есть условие - если отключаешься, предупреждаешь за 14 дней и оплачиваешь их, соответственно. Съезжал я в срочном порядке, условие выполнить не мог, позвонил, сказали, что условие не обязательное, могу не платить :)
Соответственно, за октябрь уже не платил, но у меня автоматом активировался кредит. И 4 дня я пользовался нахаляву инетом. Звонил им, честно предлагал оплатить 4 дня, сказали - ничего не нужно :)
Сейчас переехал на Лесной массив. И тоже был приятно удивлён провайдером Undernet. Разницы с локалнетом практически нет :) Оплатил по акции сразу три месяца - до нового года могу не париться :) Тариф взял за 100 грн.
 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads


Сверху