Интернет-провайдеры

wasilea

New Member
у меня в молдове ADSL плочу 20 доларов , скорость до 1,5 мБ\с , и качай скока влезет , очень рад

createl , попробуй перенастроить модем , я перенастроил , и у меня пинг сократился
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я в новую квартиру въехал, пока инет не провел, пользуюсь 3ж и жпрс-модемами. Устраивает утел, скорость абалденная, впн-ом подключаюсь к работе и работаю по удаленному рабочеу столу без никаких тормозов, круто. На воле и то тормозило.
 

sensey

Вождь
Пользуюсь ADSL - интернетом от всеукраинского оператора УкрТелеКом - ОГО!. Скорость 1 М/бит. Цена 100 гривен, приблизительно $13. Раньше пинг был довольно высоким. Я проверял на рамблере, отклик порядка 150 мс. Потом видать что то подшаманили на АТС и пинг на тот же рамблер стал порядка 60 мс
 

sol_mayers

New Member
Москва NetByNet
безлимитка от 450ру
про скорость не пишу, ибо это от сервера в инете зависит
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Киев. Аксон 45.
за 128 грн/мес - безлимит, скорость доступа к зарубежным ресурсам 5 Мбит/сек. Доступ к украинским ресурсам и ресурсам локальной сети на скорости 100 Мбит/сек. По желанию Абонента предоставляется фиксированный "внешний" IP-адрес бесплатно.
К стати, zhenshen, если ты на позняках сейчас, то там кажется есть аксон..
 

zhenshen

Вселенское Зло
SvolocH, в субботу у меня будет фринет. 100Мб анлим, 100 грн, ип-тв, внешний ип бесплатно и терабайты внутрисети
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, поздравляю)) У меня в доме его нет))) У меня вообще дом как на отшибе... сначала появился этот аксон, ну а сейчас еще АйТи.Нет... но у них не выгодно((
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
наверное АйПиНет?
Ты случайно не на Позняках проживаеш?
IPNET, совершенно верно... но живу не на Позняках. а на Дарнице(даже по старім меркам). некоторіе считают. что єто Харьковский))) А вообще возле "Хаты рыбака", там где озеро
 

Tip4ik

New Member
Я плачу за нет 80 грн на наши сайты 100мб и причём безлимитка меня вполне устраивает мой инет!!!!!!
 

PerfectSelf

Вечно против
мну стремно, но я напишу, скорость 100Мбит/с, (15КБ/с) карчое пока грузиться пьёш чай...
 

PerfectSelf

Вечно против
что вы меня путаете, всё я правильно написал, 15кб/с, выше не бывает скорость, при подключении пишет 100Мбит/с...
 

sensey

Вождь
zhenshen, .....а QoS? я же написал - приблизительно. Ты никогда не сможеш на все 100% использовать канал.
 

PerfectSelf

Вечно против
у тебя Дайал АР я не знаю что эт такое? внутри сети скорость высокая, а так... вобщем не буду повторяться....
 

valdemariuses

New Member
Сам лично пользуюсь ОГО 2+
Цена правда 150 грн/месяц. Однако благодаря нету расходы покрываются слихвой, еще и остается.
 

zhenshen

Вселенское Зло


Это инет у меня на работе. Провайдер ДатаЛайн ))
800МБ за 2 минуты.
 

Similar threads


Сверху