Интернет-провайдеры

tuft

Homo fortunatus
Re: Кости / Bones

zhenshen, почему это дорогое? Смотря какой провайдер. Я за 100 грн. в месяц имею 100 мегабит Украины и 10 мегабит мира. С торрентс.нет.юа у меня скорость скачивания достигает 90 мегабит. С торрентс.ру, если есть хоть один украинский пир, - до 50 мегабит.

А ты на ОГО что ли сидишь? :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Кости / Bones

вообще-то сидел на воле, 100 грн за 20 гиг
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Кости / Bones

zhenshen, мои соболезнования.
У них сейчас новый интересный пакет - безлимитный. Но торрентами пользоваться нельзя - а то отключат.
 

Maugli

New Member
Ну, я например, за неименеем альтернатив, сижу на ОГО-1МБ за 100 грн., таких проблем как с Волей в свое время просто нету. Смысла менять пока не вижу. Подведут к дому что-то нормаьное, тогда перейду. Причем подключался через их пакет СтартОГО, который не привязывает к хозяину квартиры.
 

tuft

Homo fortunatus
Maugli, у меня чуть получше скоростя на те же 100 грн. :) В Киеве на самом деле до хрена более выгодных провайдеров.
 

tuft

Homo fortunatus
Sonya, ничего себе "проще". Более чем на 50% дороже, чем плачу я.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Поиск фильмов

У меня возник закономерный вопрос: Здесь никто не знает о торрентах?
tuft, с торрентами у многих людей проблема, могут быть закрыты нужные порты, как на работе, так и дома, если провайдер дает анлим, он может торренты запретить.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Поиск фильмов

zhenshen, давать анлим и запрещать торренты - это очень странно :) Зачем тогда анлим? :)

Sonya, у меня 10 мегабит мир за 13 баксов. А ты говоришь, проще у вас :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Sonya, и это для Киева не предел :)

tuft, Такова политика у МНОГИХ провайдеров, не поверишь. Даже у Воли анлим хитрый, если выкачиваешь больше 20 гиг- они тебе снижают скорость до самого минимума
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, воля тридварасы известные. Они ещё и отключить могут. У айпинета, с которого я соскочил, кстати, тоже долгое время шейперы стояли. Потом они их убрали. Как сейчас, не знаю.

Sonya, именно так. Причём по Украине у меня скорость 100 мегабит (как локальная сеть).

ЗЫ Как же я люблю хвастаться 8)
 

Falleon

New Member
Липецк Домолинк :D
500 кбит/сек внешка 500р =/
В планах на Puzzle перейти :)
 

bella

Пингвиненок :)
zvolmax, это смотря где. В Киеве у всех доступен и очень дешево.
 

createl

New Member
А у меня инет ADSl и работает он вяло вообще! пинг большой и часто пропадает вообще. Есть другой конечно провайдер, но у его безлимитки есть лимит 30 гигов. А это не есть хорошо. Вообщем нет хорошего провайдера в нашей деревне. Остается только плакать, настраивать все время модем и мучать службу поддержки.
 

Similar threads


Сверху