Импортный сёрфинг

costolom

New Member
Смею предложить высокому обществу такой симпатичный импортный сёрфинговый файл. Как говорит Винни Пух: " вещь очень полезная, с нею можно делать, что хочешь".
Можно слегка заработать на кликах не парясь. Конечно не лопатой, но может быть чайной ложкой. Реф ссылка ниже.
jillsclickcorner.com/members/register.php?ref=pleyas
 
Последнее редактирование модератором:

costolom

New Member
Предлагаю вам два таких прелестных сайта: КликсСенс
clixsense.com/?2995961
И bgpaymail.com
bgpaymail.com/pages/index.php?refid=yaniq

Оба надо время от времени кликать. Первый раз в неделю достаточно. Где-то за месяц выходит до 6 центов.
Второй заходите почаще. Бывает в день до 6 центов. При регистрации бонус 30 центов. В месяц можно заработать 50ц и более. Вывод средств на Аллерт. В Первом можно чеком, но лучше Аллерт. Не очень жирно, но халява хорошая!
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
да уж, маловато , может лучше больше интелектуальное предложишь, чем просто кликать, но заработок повыше:)
 

(roma)

New Member
Потом с алерта надо еще их достать..это тоже дополнительные затраты...процентов 10 минус(((
 

costolom

New Member
Ребята ей Богу всё что обещают много- это туфта. Здесь хоть и мало , но надёжно и без усилий. А что касается вывода с Аллерта уже можно на кредитную карту, в т.ч. и в Украине.
 

JohnDaw

Super Moderator
Я смотрю, тут можно свои рефки оставлять? Так вот две мои. Оба сайта хорошо известны и в рекламе не нуждаются. Мин. к выводу - $2. В день по 4 (реже по 5) ссылок для стандартного аккаунта.
neobux.com/?r=JohnDaw
onbux.com/?r=SevaSDT
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
необукс дает 4 ссылки на просмотр в сутки. и сколько дней нужно , чтобы набрать 2 доллара, = 50
 

Artem

New Member
дорога к 2 долларам будет полгода, чтобы те кто полезет по этим ссылкам зарабатывать знали скорость обогащения:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Один цент за 30 сек - это в среднем в 6 раз больше, чем предлагают СНГшные спонсоры. И потом, ничто не мешает вам купить апгрейд аккаунта и кликать, по-моему, по 9-и ссылкам в день и привлекать рефералов. О чем толкуем? Все, как и везде.
 

costolom

New Member
Предлагаю вам два таких прелестных сайта: КликсСенс
clixsense.com/?2995961
И bgpaymail.com
bgpaymail.com/pages/index.php?refid=yaniq

Оба надо время от времени кликать. Первый раз в неделю достаточно. Где-то за месяц выходит до 6 центов.
Второй заходите почаще. Бывает в день до 6 центов. При регистрации бонус 30 центов. В месяц можно заработать 50ц и более. Вывод средств на Аллерт. В Первом можно чеком, но лучше Аллерт. Не очень жирно, но халява хорошая!
Теперь первый сайт clixsense.com/?2995961 стал ежедневно давать до 8 центов. Минималка на этом сайте 10$. За неделю набрал 40 центов. Сайт кушать не просит- тоько минимум внимания.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
А что касается вывода с Аллерта уже можно на кредитную карту, в т.ч. и в Украине.
а можно подробней, какую карту кредитную? обыкновенную или долларовую или виза?
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
инималка на этом сайте 10$. За неделю набрал 40 центов
а вывел деньги хоть раз кто-то?
 

(roma)

New Member
Карта это дорого и невыгодно для 2-3 баксов...а необукс скурвился...теперь привлеч прямых рефералов там невозможно потому что он платит уже как СНГшные спонсоры три руских копеек за клик! какой дурак будет кликать...Сдулся необукс...теперь вкладывать в него деньги это полная дурь...
 

costolom

New Member
а можно подробней, какую карту кредитную? обыкновенную или долларовую или виза?
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------


а вывел деньги хоть раз кто-то?
Про вывод денег с Алерта на карту смотри
moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=1448

Насчёт вывода пока нет информации. Но сайт внезапно очень бурно оживился с начала апреля: сменился интеръер, Баннеры и т.д.. В день от 4 до 8 центов. На импортных форумах о нём очень лестно отзываются. Классифицируют его Буксом.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
Про вывод денег с Алерта на карту смотри
moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=1448

Насчёт вывода пока нет информации. Но сайт внезапно очень бурно оживился с начала апреля: сменился интеръер, Баннеры и т.д.. В день от 4 до 8 центов. На импортных форумах о нём очень лестно отзываются. Классифицируют его Буксом.
прикольно, и радует , что такая возможность появилась. хотя это тоже форум
 
Последнее редактирование модератором:

costolom

New Member
Предлагаю вам два таких прелестных сайта: КликсСенс
clixsense.com/?2995961
И bgpaymail.com
bgpaymail.com/pages/index.php?refid=yaniq

Оба надо время от времени кликать. Первый раз в неделю достаточно. Где-то за месяц выходит до 6 центов.
Второй заходите почаще. Бывает в день до 6 центов. При регистрации бонус 30 центов. В месяц можно заработать 50ц и более. Вывод средств на Аллерт. В Первом можно чеком, но лучше Аллерт. Не очень жирно, но халява хорошая!
Ну что мне вам сказать про Сахалин? По поводу моих сайтов. С первого имею уже два вывода на сумму 16 баксов. Недавно апгрейднулся, но с этим торопиться не стоит. лучше сперва завести трёх рефералов. Хотя есть и энтузиасты. Есть на сайте форум, а там и русскоязычный подраздел. Модератором там один толковый симпатичный армянин. Минималка снижена до 8 баксов.
На bgpaymail уже вывел 7 баксов. На очереди третий вывод. Минималка здесь 3$. Админы здесь доброжелательны, бывают сюрпризы. Для меня лично был такой. Как-то дали клик на 46С(!). Потом читаю на одном форуме, дескать ошибочка вышла, вместо " Подождите 46 сек", начислили 46С. Я админу, если была такая абшибка- исправляй- сними с моего акка, что Вы там лишнего добавили. Мне такой вежливый ответ, спасибо, мол, продолжайте заниматься своим делом и... добавляют на акк ещё 6С.
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
алерт это геморой, а необуксы в один момент могут отключиться, я с такими завязал
 

costolom

New Member
алерт это геморой, а необуксы в один момент могут отключиться, я с такими завязал
Предлагаемые мной сайты к буксам не относятся, а являются кликсами.
Алерт же ничем не хуже П-Пола или Либерти. С него по крайней мере выводить можно. В Украине,кстати, выводили. С Пал Палычем только в Амазон и в ИБей ходить. Либерти годится только для внутри-и-нетских операций.
 

Similar threads


Сверху