З Днем Незалежності, любі друзі!

Selina

New Member
Вітаю з 20 річницею "Незалежності"! Будьмо!!!

Украина повзрослела, теперь всеобщее желание поиметь ее не считается педофилей, а вполне вроде нормально и естественно... но от этого не легче. Отцы державы так и норовят подложить молодую дочь в чью-то постель. Чья же на этот раз? Снова групповуха, только теперь не Совдеповская, а Евросоюзная? или на этот раз "танго втроем"?

20 лет... начало этой псевдо-независимой жизни я не помню, первые воспоминания - пустые прилавки и поездки в Белгород за серой вермишелью и селедкой. Челноки... Развитие рынков с польской жвачкоц и белгородской селедкой. Купоны, миллионы, гривны. Хлеб белый кирпичик - 65коп, 96й год... Рыжий Кучма. премьер Ющенко - постоянно нет света, иногда газа. Премьер янукович - повышение степендий, митинги за Регионы. Убийство Кушнарева, город в трауре. Выборы, помаранчево-белоголубые бои без правил. Ю+Ю=кризис, дикая инфляция,увольнения. Снова выборы. Янук - безработица, налог на все подряд, как в "Чипполино", лихорадка перед Евро, суд над Юлей...

А что можете вспомнить ВЫ?
 

JohnDaw

Super Moderator
Поздравляю братьев-славян с национальным праздником! У вас поистине независимая и демократическая страна: во Львове гуляют националисты, в Крыму раскладывают гигантский российский флаг, а в столице запрещают праздничные шествия. (Информация российских СМИ, т. ч. поправьте, если я не правильно интерпретировал.)

По поводу статьи. Статья действительно жесткая, но впечатление у меня от нее осталось какое-то странное. Не пойму, то ли она заказная, тогда кем она заказана, то ли автор ее настолько оппозиционен (как к бывшей власти, так и к нынешней), что выступает вообще против всего. Или все, о чем он говорит, абсолютная правда?
 

Selina

New Member
JohnDaw, правда, но не абсолютная, а смягченная. сегодня в парке один кореец другого поздравлял. аж смешно. ну да, они тут независимые. а мы - нет.
-------------------------Подумал и добавил------------------------------
"Благодаря толерантности и политкорректности, наконец-то у нас в стране педерасты и лесбиянки получили возможность отстаивать свои права и распространять свои взгляды. В Украине создана официальная организация «Лига ЛГБТ» (лесбиянок, геев, бисексуалов трансвеститов). Теперь гомосексуалисты заседают в парламенте, организовывают свои партии, открывают клубы, устраивают марши, выступают по телевизору. На очереди легализация садистов, некрофилов и копрофагов. Осталось только выбрать педераста президентом, тогда мы станем самой цивилизованной страной мира." - впервые слышу. надеюсь, за цитату меня не забанят. в секс.меньшинствах не вижу ничего такого.кто сказал, что гей не может быть хорошим человеком или специалистом? то, в какую дырку кто сексом занимается ни на что не влияет. гомосексуализм был всегда, просо его скрывали.


"Часов на фундаментальные дисциплины в школах становится все меньше, зато вводятся новые предметы – валеология, ОБЖ, на которых детей учат толерантности, безопасному сексу и правильно одевать презервативы. Мы потеряли единое языковое пространство и теперь дети из независимых стран не умеют читать по-русски, а ведь русский, это язык науки и мировой культуры.". ну, навык надевания презика еще никому не помешал. я считаю лекции о сексе весьма важными для школьников. русский язык мировой науки? а не латынь часом?
 

Selina

New Member
JohnDaw, не, ну если так вникать, тогда да. а вообще, я, например, русский в школе и технаре не изучала. не было такого предмета вообще. по Зарубежной литературе проходили русских классиков, поэтов в том числе, читали их НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!!!
"Чи ти жива іще, моя старенька? бла-бла-бла...Досі ти виходиш на дорогу у старім потертім шушуні" (с) Єсєнін.
При чем, что такое "шушун" не знает ни один хохол. это тупо придумал переводчик, нет такого слова.
 

amba1967

New Member
Теперь гомосексуалисты заседают в парламенте, организовывают свои партии, открывают клубы, устраивают марши, выступают по телевизору.
главное чтобы они не занимались пропагандой и насилием, а так пусть организовуют свои клЮбы и зажигают там после парламентской дрючки:D
 

Selina

New Member
если это гламурный, инфантильный, размалеваный и по-бабски наряженный мальчик, аля СерГЕЙ Зверев, то это гей, а если депутат, то п-с
 

amba1967

New Member
а я думал а-ля это манерные, а те нет, но такая классификация тоже ничего:D
 

costolom

New Member
JohnDaw, не, ну если так вникать, тогда да. а вообще, я, например, русский в школе и технаре не изучала. не было такого предмета вообще.
Selina класс! Не изучала русский, а он у тебя великолепный! Найди Есениа прочти это стихотворение. Его конечно надо читать по русски, как и "Заповіт" Кобзаря на украинском!
С Прааздником .Зі Святом громадяни:bayan:!
 

amba1967

New Member
Его конечно надо читать по русски, как и "Заповіт" Кобзаря на украинском!
и океан эльзы слушать нужно в оригинале и скрипку и нину матвиенко без перевода, так же как миронова папанова табакова и остальных великиких актеров. а перевод чиновниками есенина напоминает мне дуракаааа, который разбил лоб молясь
 

Selina

New Member
costolom, спасибо. Есенина я читывала в оригинале. "И сердце, остыть не готовясь, и грустно другую любя, как будто любимую повесть, с другой вспоминает тебя"

amba1967, а что, Океан переводят на другие языки? или это стеб?
 

amba1967

New Member
про океан это любителям русской речи в украине, у нас на востоке об этом только и говорят власть имущие, не смотря на голодные желудки тупого народа
 

Selina

New Member
у нас на востоке об этом только и говорят
типа я не в Харькове живу))) у нас везде по заборам лозунги "Я ГОВОРЮ ПО-РУССКИ". за то училась, преподы конспект диктуют либо на русском, либо на таком украинском, что даже у китайцев уши вянут, а мы обязаны были записывать в тетради на чистом укр.
 

costolom

New Member
Трудно быть остроумным, когда нет свежих анекдотов и поводов для их сочинения. Всё старо. Из года в год мы слышим одни и те же песни о Европе, газе, России, русском языке и ещё чёрт знает о чём, наболевшем и надоевшем одновременно
http://www.newsland.ru/news/detail/id/771213/
 

Similar threads


Сверху