Зря будешь, если не зайдешь, и не читнешь.

darekd

New Member
Вообщем история начилась где то в Юге на Юге на фигне, какой пофиг какой, началось и закончилось.
Я сижу на кухне и стараюсь сделать что то главное что то веселое и что то серьезное, но моя мама начинает кричать и говорить всякие гадости
про мой стиль и мою манеру речи и мой мозг взрывается от накипа негатива от нее, как же я устал от нее, убью зарежу и сварю еду с нее и сьем
как а пофиг как и так и будет, почему потому что я сам хочу так жить. Все от нее и невозможно понять где она и че она вообще думает о себе,
крича так громко как пофиг, вообщем я ей говорю, пошла уже поскорее к себе и сдохни там, она кричит еще больше и тут начинается,
про все про работу про жизнь про детей( который у меня нету ) про жену блядь которая у меня была на месяц.
Я полносью ухожу в себе а она не дает, и пытается меня сбить с пути негрешного человека. И вот я взрываюсь и бросаюсь на нее, иду к полкам,
беру нож, и сразу в нее протыкаю ее, убить не хотел а пофиг было уже, такие вот дела, какая она думала эту жизнь будет жить или что у нее
там завтра послезавтра мне тоже было не проблеватся бы с этого вида ее дерьмового до не красности, такие вот беды.
 
Сверху