Знакомимся

Настя

New Member
:) Во мне есть….все четыре стороны света, все четыре времени года…
Cо мной бывает сложно, и в тоже время очень легко
Со мной интересно, но при этом очень спокойно.

и вообще считаю : " Грех предаватся унынию, когда есть другие грехи "
и " Всё невозможное - Возможно", особенно при определенных обстоятельствах и безумном желании.

и ещё...
Черно-белое, для меня.. .это- день и ночь, инь и янь, клавиши на пианино, стильная классика.. .и это мои любимые цвета.
 

Ромашечка:)

Супер-детка:)
Эм..) Здрассте. Разрешите представиться - Виктория. Виктория любит свое имя ооочень) Мне 15 лет,Киев,закончила 10тый класс. Не замужем,не жената. Увлекаюсь фотографией,стихи,всякая байда.. Большие глаза,большая попа,большая Вика)

парарам-папаааам..) :bayan:
 

pojurgy

New Member
стираю людей с памяти которые стали уже бесполезны
почему-то лёгкую антипатию стал ощущать к вам после этих слов:(

а теперь собственно о себе.
мой мир настолько беден что я делюсь на люблю и не люблю :)

люблю
весёлых и эмоциональных людей, даже если они до ужаса тупые как я лишь бы можно было просто по ржать в компании, пельмени со сметаной на крайняк с минералкой, триллеры, пиво, мужа тёщи моего соседа(как человека :) ),Средневековое оружие,воду с бодуна,отдыхая смотреть как работают люди, девушек, маленьких котят, любить и не любить, совать нос и не только :), дождь, солнечную погоду,

не люблю
Людей которые приходят в компанию и начинают грузить своими проблемами и соплями или умников которые грузят своими сумасшедшими теориями объясняя их по 2 часа и неэмоциональных похожих на зомби в плане повидения, свою работу,тёщу моего соседа, соседа, жену соседа, детей соседа, здоровых котов(они орут и ссут где попало, потом гдепопало сильно воняет) бутерброд который упал маслом вниз, холодную погоду, незнакомых хулиганов.

фух все, устал)
 

perspetrik

New Member
меня зовут Игорь. Я с Нежина, что в черниговской области. в этом году абитуриент. не женат и ближайшие 5 лет не собираюсь...
 

Gefuhllos

New Member
Денбь добрый..Зовут Илья..родом с ПтЗ..работаю инженером-проектировщиком..женат..))
 

Andrey

New Member
привет, меня зовут Андрей, работаю в нашей доблестной милиции, следователем, есть вопросы обращайтесь
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Летом 1984 года одна прекрасная женщина родила маленькую девочку, она была 55 см высотой и 3,5 кг весом. Уже тогда. она знала, что назовет ее Надеждой, хоть эта девочка была вторым ребенком в семье, но ее назвали в честь бабушки...
Так началась моя жизнь.... ну а потом понеслась - садик, школа с угубленным изучением английского языка, который я ненавидела, курсы в КПИ, сам КПИ Факультет информатики вычислительной техники, который я так же ненавидела как и английский язык... в 18 лет начала работать...
Под давлением родителей вышла замуж (я хотела просто от них слинять и пожить с парнем) через 2 года развелась и совершенно об этом не жалею)))
Для кого-то я дурная, для кого-то сложная, для кого-то очень простая, для кого идеальная, а на самом деле я просто женщина. которая может играть тысячу ролей)))
Не употребляю спиртного, наркотиков... люблю когда голова соображает на все 100% и ничем не затуманена))) Как я расслабляюсь? Да я просто не напрягаюсь))) Единственный из известных недостатков - это курение!!!
 

dzisai

New Member
куда я попала... :CONCUSSION:
я из России. студентка, любительница почитать.
немного тролль. иногда этого хватает. иногда кажусь сложным человек.
не пишу стихи, не пою, не умею играть на музыкальных инструментах.
:ps: чуть не забыла главное! не жената и пока не собираюсь))
 

dzisai

New Member
ахаха))) великорусский мой велик и могуч... (и гоняет стаи туч :ROLF: )
невнимательность меня точно погубит когда-нибудь. :D
не замужем. вотЪ))
 

PerfectSelf

Вечно против
Я, Борис, Возраст в Лич. инф. не люблю печатать, но надо, потому что совсем сойду с ума. НЕ женат)))) (девушка есть, люблю) =)
Чё ещё сказать? Музыку слушать люблю, точнее всегда слушаю, иногда и когда сплю, ну если усну с гарнитурой, вроде всё. Если чё спрашивайте...
 

Мишаня

New Member
Я Миша.Студент - медик. Скоро на работу настоящую спасать жизни человеческие. Вот.
 

sensey

Вождь
Скоро на работу настоящую спасать жизни человеческие
Оооо, medic!!! Можеш мне объяснить, почему для дахтаров народ превратился в скот, с которого можно драть 3 шкуры? Почему люди в белых халатах, дававшие клятву Гипократа, с легкостью переступят через умирающего человека если у него нет денег? Только навряд ли ты мне дашь ответ на эти вопросы.......
 

sery

New Member
Привет!!! девченки и ребята давайте знакомиться и общаться...( девченки можно и поближе!!!)г. Елабега
 

solder103

следит за тобой
Школьник учусь в 11 классе.Зовут Илья.Пытаюсь заработать в интернете.:)
 
Сверху