Знаете как я похудeла на 5 кг?

(roma)

New Member
а народ причем? уплотняли то какраз дворян да купцов! и дети професоров не всегда професорами становились а квартиры остались им
 

mashulenok

New Member
питер строился давно, эти квартиры не могли быть построены в советское время, их еще петр первый , наверное вам построил, а вы сталину в заслугу их тыкаете
Мы жили в сталинке. Со стопроцентной уверенностью вам говорю!
 

(roma)

New Member
а вобще сталинки это сила - 3,5 метра потолки хоть турник ставь да солнышко делай!
 

amba1967

New Member
Мы жили в сталинке. Со стопроцентной уверенностью вам говорю!
пожалуй все может быть, и двухуровневые сталинки тоже. может у вас в питере все жили во дворцах, кто знает. петр 1 не мог бараков строить, он строил дворцы, а строители жили н а улице, сталин добавил квартир рабочим путиловцам, двухэтажные и может даже трех уровневые, с потолками высокими и колоннами. и только хрущев пришел к власти и давай все портить, настроил ненужного хлама зачем -то:confused:
 

mashulenok

New Member
пожалуй все может быть, и двухуровневые сталинки тоже. может у вас в питере все жили во дворцах, кто знает. петр 1 не мог бараков строить, он строил дворцы, а строители жили н а улице, сталин добавил квартир рабочим путиловцам, двухэтажные и может даже трех уровневые, с потолками высокими и колоннами. и только хрущев пришел к власти и давай все портить, настроил ненужного хлама зачем -то
Точно-точно! Именно так всё и было :)
 

(roma)

New Member
думаю вспоминают..и разбита восновном была восточная германия..да несколько промышленых центров на западе...
 

(roma)

New Member
а по вашему там все дома произведение архитектурного искуства?...Знаете это как америкосы все время нам кивали что у нас жилищный фондв СССР меньше чем у них..это конечно да только если от их фонда отнять картонные дома юга США которые улетают при урагане в соседний штат. И отнять городки счастливых американцев которые живут в вагончиках и трейлерах...то думаю счет будет не в их пользу...
 

amba1967

New Member
Думаю, те, кто жил в хороших квартирах, вряд ли в хрущёвки полезли... Хотя, кто знает...
могу вас уверить, что тех , кто жил в хороших квартирах, ваш кумир строительства, отправил в такие дали строить беломор-канал, что в первую же зиму они умерли от холода, голода и болезней, избитые и уничтоженные морально
 

(roma)

New Member
Возвращаясь к теме обсуждения в Гулаге кстати упитаных не было! поэтому когда женщины говорят что ничего не ем и толстею я не верю.....
 

amba1967

New Member
Возвращаясь к теме обсуждения в Гулаге кстати упитаных не было! поэтому когда женщины говорят что ничего не ем и толстею я не верю.....
только те , у которых не нарушен баланс и обмен веществ. то есть у здоровых людей так, а у больных не так и толстеют они не от еды
 

(roma)

New Member
трудно сказать чисто биологическе если человек толстеет значит организм увеличевается в размере а раз так то он ведь из чегото себя строет? ну атомы и малекулы? неможет же он строить себя из воздуха и воды!
 

zhenshen

Вселенское Зло
я перестал жрать и похудел на 15 кг без проблем. Чтобы результат не терять- питаюсь регулярно и три раза в день, не поправляюсь несколько месяцев. есть умеренные физнагрузки + регулярный секс, тоже помогает
 

Сверху