Знаете как я похудeла на 5 кг?

(roma)

New Member
да недосток веса это проблема зато могу пешком зайти по лестнице на любой этаж любого дома)))))
 

mashulenok

New Member
да недосток веса это проблема зато могу пешком зайти по лестнице на любой этаж любого дома)))))
Это смотря, каких объёмов этот недостаток. А то некоторые потом не то, что по лестнице подняться, с постели встать не могут...
 

(roma)

New Member
Ага мож у вас и есть...а в хрущовках нет....всего пять этажей...нго это если раз подняться а если выселяешся....я спецом щитал гдето до сотни раз туда сюда сбегал....
 

mashulenok

New Member
Мы раньше жили в 4х - этажном доме, так у нас был лифт. Правда, это не хрущёвка, а сталинка была!
 

(roma)

New Member
ага...и еслибы не ваша любимая европа которая уничтожила у нас треть жилищного фонда может и комуналки бы ищезли!
 

amba1967

New Member
Ну, положим не все...
а кто же жил в дворцах? вы знаете таких людей? просветите и меня, как при сталине люди жили.

а это анекдот про то как американцы приехали в ссср при сталине и рассказывают нашему рабочему:
- я работать на завод форд, у меня машина форд и квартира, там три спальня туалет, ванна, кухня, гостинная. а как живете вы?
- А у меня, говорит рабочий зила, семь комнат, кухня и туалет в конце длинного коридора... правда, рядом проживает еще шесть семей, добавляет уже тихо.
 

(roma)

New Member
это неправдоподобный анегдот при Сталине в америке люди работали тоже за копейки почитайте Огенри...он наврядли был советским агентом...да и вобще американских класиков того времени....в тридцать третем там тоже голод был....А дачи которые были у професоров университетов пи исарионыче американским професорам и неснились...
 

mashulenok

New Member
а кто же жил в дворцах? вы знаете таких людей? просветите и меня, как при сталине люди жили.
У моей семьи, положим, была 2хэтажная квартира с балконом в центре города... Это после войны.
А перед началом ВО, вообще на заячьем острове квартира была. Правда меньше.
 

amba1967

New Member
У моей семьи, положим, была 2хэтажная квартира с балконом в центре города... Это после войны.
А перед началом ВО, вообще на заячьем острове квартира была. Правда меньше.
ячего то не пойму, вы что из семьи партийной номенклатуры?, двухэтажных квартир даже у сталина не было.
 

(roma)

New Member
может быть и жило много людей в комунальных квартирах...так вы забываете про то что треть америки живет в вагончиках! знаете по сравнению с вагончиками комуналка замок! а то прилетит ураган и вагончик улитит в изумрудную страну...
 

amba1967

New Member
В Питере довольно много 2этажных квартир. Во всяком случае, у двух моих подруг тоже были такие.
питер строился давно, эти квартиры не могли быть построены в советское время, их еще петр первый , наверное вам построил, а вы сталину в заслугу их тыкаете:D
 

amba1967

New Member
а во что же он их превратил? коммуналки и появились, видимо тогда, когда рабочие из бараков переехали в квартиры буржуа и дворянства, это было по нашему - уплотнение
 

(roma)

New Member
думаю не все уплотнили ....професора и ученые думаю остались на своем месте...
 

Similar threads


Сверху