Зинеди́н Зида́н

zhenshen

Вселенское Зло
Зинеди́н Язи́д Зида́н (фр. Zinédine Yazid Zidane, араб. زين الدين زيدان‎‎, бербер. ⵣⵉⵏ ⴰⵍⴷⵉⵏ ⵣⵉⴷⴰⵏ, род. 23 июня 1972 Марсель), погонялово (Zizou) — французский расовый араб-футболист, игравший на позиции полузащитника за ювенский «Туринтус», реальский «Мадрид» и сборную нигров Франции, в настоящее отбросил коньки повесил бутцы на гвоздь и забил хуй на ногомяч. Считается одним из величайших игроков в истории футбола. Мусульманин из алжирского рода кабильских берберов.

В интернетах приобрел особую известность после инцидента с защитником сборной Италии, Матерацци.

Алсо, Зидан (англ. Zidane Tribal, яп. ジタン・トライバル) — хвостатый (иногда, даже, превращающийся в лохматую неку) главный персонаж из кавайной японской расовой игры Final Fantasy IX, обожающий невозбранно пиздить всё, что плохо лежит.



Инцидент с Зиданом и Матерацци

„После удаления Зидана ситуация на игровом поле развернулась на 360 градусов“
— Виктор Гусев во время финала ЧМ2006



Случилось так, что уже в дополнительное время финального матча чемпионата мира 2006 по ногомячу Зидан ВНЕЗАПНО осознал, что он хочет боднуть гойловой итальянского защитника Матерацци и таки сделал это!

Хотя судья в поле этот момент счастливо прощёлкал, но французика сдал запасной судья Луис Медина Канталехо, Зидану была показана красная карточки и он был выпилен с поля.

Зидан так объяснил своё поведение: «Я попросил его прекратить цеплять меня за майку, объяснив, что после окончания матча и так могу ему отдать ее. После этого он несколько раз произнес оскорбления в адрес моих матери и сестры. Я пробовал не реагировать, но слова порой могут быть более обидными, чем поступки. Его слова глубоко оскорбили меня и я не сдержался, все произошло очень быстро». Зидан не говорит конкретных реплик, озвученных в тот день, до сих пор.

Матерацци же решил, что он не лох и пора стричь бабло и выпустил целую книжку «Что я на самом деле сказал Зидану», в которой привел 250 версий фразы разной степени остроумности. Через год, 20 августа 2007 года в интервью итальянскому журналу „Sorrisi and Canzoni“ Матерацци решил ответить на вопрос, что именно он сказал Зидану. По его словам, фраза звучала так: «Я предпочитаю таких шлюх, как твоя сестра» (итал. Preferisco la puttana di tua sorella).

Эпическим фейл Зидана делает то, что сборная нигров Франции таки просрала макаронникам по пинальти, а сам Зидан завершил свою футбольную карьеру. Впрочем, в мире нашлось немало защитников престарелого лысика, в особенности среди прекрасных дам. Также следует учесть, что Матерации является одним из величайших мудаков в истории ногомяча. Я гарантирую это. Так что французика вполне можно понять. Хотя это было так давно, что сейчас всем похуй.

По мотивам всего этого всякие люди в этих ваших интернетах выложили более 9000 различных фотожаб и анимашечек на мотив бодания Зидана и Матерацци. В общем сам Матерацци и мировая футбольная общественность собрали немало лулзов на этом деле. Такие дела.


Алсо

Зидан (Zidane) - главный герой расовой японской видеоигры Final Fantasy IX. Там он представлен в виде подростка-авантюриста. По факту - типичный антропоморфный кавай с хвостом. От своих товарищей по цеху из предыдущих частей отличается жизнерадостность.
 
Сверху