Здравствуй, Дедушка Мороз!

sensey

Вождь
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе...
[HR][/HR]
Дорогой Дедушка Мороз. Всё, что я хочу от тебя на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.
[HR][/HR]
Уважаемый Дедушка Мороз, это письмо не спам, а реальная возможность заработать...
 

sensey

Вождь
Еврейский Дед Мороз:- Здраааавствуйте, детишки... Покупайте подарочки!
 

sensey

Вождь
Под новый год полупьяные пчелы разоряли берлогу спящего медведя, при этом выкрикивая:
- Любишь медок, люби и холодок!
 

Julia

New Member
1 января девушка пришла домой утром. Мать строго спрашивает её:
- С кем ты всю ночь шлялась?
- С Дедом Морозом, - недовольно отвечает дочь.
- Как тебе не стыдно, - шататься со старым мужчиной?! Неизвестно, что от них можно ожидать...
- К сожалению, ничего кроме конфет, мама...
 

Selina

New Member
работники почты, сортируя письма, нашли письмо маленькой сроты. адресованное Деду Морозу:" Дорогой Дедушка Мороз! меня зовут Таня, я сирота, живу с бабушкой, денежек нет ни на что. ты не мог бы подарить мне на новый год шубку, шапочку, сапожки и муфточку, чтоб я могла выходить гулять с другими детками и не бояться заболеть?", прочли, прослезились, пожалели ребенка, скинулись, купили все, но на муфточку денег не хватило, отправили так. через пару дней новое письмо от нее же:" Здравствуй, Дедушка Мороз! Большое спасибо! подарочки твои я получила, все, кроме муфточки.. наверное опять эти скоты с почты сперли..."
 

DEMON9999G

New Member
Новый год! Дети собрались на празднике водят хороводы вокруг елки. Тут приходит ДЕД МОРОЗ со снегурочкой: - Здравствуйте дети, здравствуйте, чего у нас не хватает на елке дети, огоньков давайте попросим елку зажечься раз-два-три - елочка гори. Не горит. Дети опять пробуют раз-два-три - елочка гори, не горит. Тут один из детей достает сотовый из кармана набирает номер и говорит: - Слышь, па, пришли братву, пусть разберутся, а то елка не горит.
 

Selina

New Member
херня...

Звонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки. Хозяин с удивлением:
- О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!
Снегурочки:
- А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса!
 

sensey

Вождь
Дорогой Дедушка Мороз!
Подари мне на Новый Год нового президента, а этих двух забери себе в олени.
 

costolom

New Member
- Вовочка, а ты действительно веришь, что Дед Мороз из леса пришёл?
- Конечно, Марь Иванна! Я его спросил по какой цене его снегурочку снять можно. А он мне ответил за 100 долларов. Это ещё из какого леса пришёл! Где он такие цены видел!!!?
 

costolom

New Member
Ага, что надо ты заметил. А sensey, кстати убрал картинку, надо думать , редактирует:p
 

Selina

New Member
Маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу:
- Пожалуйста, пришли мне братика!
Дед Мороз отвечает:
- Малыш, а пришли мне свою маму сначала...
 

Selina

New Member
малыш решил поднабить постов к субботе:ROLF: и снова начал писать бессмыслицу.
 
Сверху