За что я ненавижу Киев

tuft

Homo fortunatus
Текст написан вчера. Дальше очень много мата и ужасов. Матерям с беременными детьми лучше не читать. Таким вы меня ещё не видели. Кто знает меня как спокойного, вежливого и уравновешенного человека, не читайте дальше, не разочаровывайтесь.


Есть множество прекрасных вещей, за которые я люблю Киев. И всего лишь парочка - за что ненавижу.
1. Дороговизна.
2. Несоответствие этой дороговизне.

Итак, о каком же несоответствии я говорю? А о таком, что здешнее жильё ни хуя не соответствует заявленной стоимости. Вот мы платим 3000 гривен за двушку на Оболони в 5 минутах от метро. Вау, ни хуя себе цена, скажут многие. Как вам повезло, добавят они. И будут, безусловно, правы.
Подождите-ка, скажу я. А вы видели эту халупу? Ну, ладно, это я придираюсь, хер с ним - главное, крыша над головой. Но вода! Вода блять! Это пиздец! Уже полдня хуячит такая ржавчина, что ни помыться, ни постираться.
Да ладно, скажут многие, бывает. Стечёт, и всё будет ништяк.
Да вы что, скажу я. А вы знаете, что эта вода тут по жизни ржавая? Чтобы утром попить чай, я должен спускать основательно воду вечером, чтобы набрать её в фильтр (ибо в первоначальном виде её заливать нельзя - фильтр пиздой накроется). Только тогда можно утром расчитывать на чай. Иначе попьёшь его только на работе. Что прежде чем машинка постирает, нужно почистить пару раз ей фильры в шланге.
Нет, конечно, периодически делают жалкие попытки очистки труб, но посде этого становится ТОЛЬКО ХУЖЕ! БЛЯДЬ, ЧТОБ ВЫ СУКИ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ В ЭТОМ ЖЭКе! СДОХНИ, СУКА, БЛЯДСКИЙ МЭР, ЧТОБ ТЕБЯ, ГАНДОНА, ЗАБРАЛИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ И ВЫЕБАЛИ ПЯТЬСОТ РАЗ ВО ВСЕ ДЫРЫ! Гандонский, злоебучий Киев, ебанутый "престижный" район Оболонь с ебучими "жёлтыми водами"! Ненавижу. Ненавижу, блядь!
Вроде думал привыкли, приловчились. Ни хера подобного. Какого хера ты там живёшь, спросят многие? А такого, отвечу я. Не могу я себе позволить сейчас снимать отдельную квартиру однокомнатную. Нет у меня денег ни на два месяца оплаты, ни на 50% риелтеру. (Сейчас нас две пары в этой двушке живут). Сдохните, жадные хозяева квартир! Вам, суки, всё мало. Вы никак не спуститесь на землю. Вы не видите, что более 90% квартир УЖЕ пустуют. Что вы сейчас квартиросъёмщиков днём с огнём не сыщите. А вам всё мало. Инет пестрит удешевлением квартир. А вот и хуй - в гривне цена почти та же. Ну может на 5% меньше. Но что мне те 5% - у меня зарплата в гривне та же осталась. Гандоны вы все жадные, от спида не умрёте, блять.
И нашей квартиры хозяева ублюдки редкостные. Когда им про воду сказали, только глазами начали хлопать - знать не знаем, всё было нормально. Хера! Всё вы знали и вам похуй на это. И вы промолчали. И неизвестно, сколько этого ржавого железа мы выпили и съели, прежде чем раздуплились, что у нас такая хуйня с водой, прежде, чем я в недоумении уставился на свой утюг, который с паром выбросил на мою рубашку с пару десятков маленьких рыжих клякс. Да чтоб вам самим так жилось, ебанаты вы гнилые.
Люди! Человеки! Неужели этот прекрасный город так и будет в руках кучки безмозглых инопланетян? Неужели он так и сгниёт в куче дерьма. Да это же столица, мать вашу! В метро постоянно рекламируют час мэра, и там пафосная фраза "Киев - европейская столица". Блин, да он даже на нашу, родную, украинскую столицу не тянет. Как вам всем уродам не стыдно? Да горите вы все в аду - весь ваш городской совет!

(с) tuft
 

zhenshen

Вселенское Зло
Мда, тафт, поддался унынию :)
Не расстраивайся, это весна так на некоторых действует. Та же хуйня у меня была недавно, поддался унынию и отчаянию. Живу на ебаных нивках в ебаной однокомнатной, смотрю на эти ебаные обои и хочетс убраться поскорей с этой квартиры. Вот как раз сейчас надумал переезжать на оболонь :) Не парься, скоро пройдет))
 

tuft

Homo fortunatus
Так нет, не пройдёт, пока не съеду в другое место. Вода, ну заебала - честное слово. Чтоб приготовить что-то, цедишь полдня. Хорошо, колонка хоть во дворе есть.
Реально непонятно, почему столько херни в этом городе :(
 

sensey

Вождь
Меня тоже искренне возмущает то что происходит в Киеве. Разбитые и заплёванные тротуары, обдертые дома и остановки. Кругом грязь и разруха. Похоже этому ублюдку - инопланетянину есть дело только до своего кармана. То что я любил с детства рушится прямо на глазах.
У меня вопрос: как наша власть собирается принимать Евро 2012? И самое главное ГДЕ? За эти года подготовки я не увидел что что-то поменялось в лучшую сторону.
У меня предложение к товарисчу меру. Пригласи к себе домой гостей. Но не так просто, а типа на крутой праздник, с воздушными шарами и фейерверками. А перед тем, как придут гости, запусти в свое жилище на пару месяцем бомжей. И когда дело будет сделано - отворяй ворота. Во будут удивлены гости, когда они увитяд вместо чистоты и порядка обдертые стены, окурки в раковинах, обоссаные углы, разбитую мебель. А для замершения картины можно расклеить на стенах рекламки: "Скорая компьтерная помощь" и "Соблазни дувушку за один раз". Причем половина реклам должна быть надорвана.

Неужели этот долбоеб не понимат , что в Киеве происодит тоже самое?!
Когда закончится этот беспредел?
 

sensey

Вождь
Я очень не согласен с названием темы. При чем здесь город? Не место красит человека, а человек место.
 

zhenshen

Вселенское Зло
вся проблема в том, что сюда едет всякое быдло. Это на 90% объясняет все наши проблемы
 

tuft

Homo fortunatus
Я очень не согласен с названием темы. При чем здесь город? Не место красит человека, а человек место.
Так это же моя тема и мои мысли. За эти два пункта я ненавижу Киев, за очень и очень многие другие я его люблю :) Можно создать параллельно хвалебную темку.

Неужели этот долбоеб не понимат , что в Киеве происодит тоже самое?!
Когда закончится этот беспредел?
До него дойдёт. Горбатого могила исправит :(
 

Batterfly

New Member
а я ненавижу Киев, из-за кореных киевлян,- у них напрочь атрофировались их столичные мозги)))
 

sholm

New Member
Batterfly,а миня в киеве заимели коренные гости....суко панаехали и считают что тут стали хазаевами
 

bella

Пингвиненок :)
А я ненавижу Подол. За бомжей, цыган и попрошаек.Фу!
 

sensey

Вождь
А я обожаю свой любимый город КИЕВ, но не люблю власть в нём. Кстати люди которые живут в Киеве тоже заслуживают уважение, как коренные жители так и гости столицы))
 

sensey

Вождь
bella,по поводу Подола не согласен. ИМХО 2 района в Киеве не утратили своего исторического шарма - это Подол и Печерск.
 

tuft

Homo fortunatus
А я обожаю свой любимый город КИЕВ, но не люблю власть в нём. Кстати люди которые живут в Киеве тоже заслуживают уважение, как коренные жители так и гости столицы))
Поддерживаю. БТР, как всегда, не права :)))
 

Maugli

New Member
bella,по поводу Подола не согласен. ИМХО 2 района в Киеве не утратили своего исторического шарма - это Подол и Печерск.
По поводу Печерска не согласен, все-таки новых застроек там много. Ну Лавра, ну Липки, а в остальном...
А вот Подол - это ж филиал Одессы :)
 

Batterfly

New Member
подол впринцпи так ниче... если б туда можно было легко и быстро добраться)) я ей богу ни одного в Киеве цигана не видела кроме себя и Шеня))))) а самый офигенно- зас..ный раён в Киеве это Лесной мягко переходящий в Троещину,- от там вся флора и фауна собралась в одно лице))
 

Batterfly

New Member
Поддерживаю. БТР, как всегда, не права :)))

:0_0:c чего это я не права? то что Троещина, это Бронкс по Нью-Йоркски?))) Да в этом легендарном раёне даже территория возле парка и кинотеатра загажена на столько что даже чистого асфальта не найдешь, а все офисы на этом "острове", как блат хаты,- вечно что не приедишь в кокой -то из них, так там Вася курит с группой поддержки и крогом в радиусе 20 километров тонны бычков...вот как раз на эту саму Троещину и приезжают все приезжие, там они как дома)))
 

Batterfly

New Member
согласна.... но бухая пиво в парке, всегда ли ты, мы вы, выбрасываем бутылки в урну...и ил проще под лавочку затолкать?)))
 

Сверху