За что я ненавижу Киев

Maugli

New Member
согласна.... но бухая пиво в парке, всегда ли ты, мы вы, выбрасываем бутылки в урну...и ил проще под лавочку затолкать?)))
Вспомнился старый лозунг: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят", который актуален по-моему исключительно на территории бывшего союза. И я так понимаю дальше продвигается вперед. Нет я понимаю, что срач развести не совсем красиво, но что лучше, аккуратно поставил рядом бутылку, досчитал до десяти и ее уже нету, или встаем и топаем минимум 250 метров, для того чтобы найти место куда ее выбросить????
 

tuft

Homo fortunatus
согласна.... но бухая пиво в парке, всегда ли ты, мы вы, выбрасываем бутылки в урну...и ил проще под лавочку затолкать?)))
На родине мы никогда бутылки в урну не выбрасывали. Все аккуратненько выстраиваются в ряд у бордюры. Затем засекается время - бомжи их сметают в течение 10 минут.
 

sensey

Вождь
tuft, При чем здесь пустые бутылки. Речь идет о мусоре как таковом. Киевляне жалуются на грязную воду, но при этом спокойно (слава Богу не все!) мусорят на улицах. Среднестатистический человек никогда не бросит окурок на пол у себя в квартире, но с л1гкостью это сделает на улице. Вот о чем писала Batterfly
 

tuft

Homo fortunatus
sensey, ну я с тобой согласен :))) Я даже жвачки в урны выплёвываю.
 

Batterfly

New Member
да я могу))
от я вам скажу, что маленькие города самые чистые...у анс к примеру в Прилуках не анйдешь ни одной валающийся бутылки а вес потому что жители сплоченые он не гадят там где ходят))
 

zhenshen

Вселенское Зло
В мелких городках цены на бухло в магазинах и в заведениях ничем не отличаются, там народ даже на улицах не бухает, зачем пить пиво на лавочке, если за эти же деньги можно побухать в кафике?
 

Batterfly

New Member
ой пипец... ты там знаешь, у нас вообще все бухают на фонтанах.. только ни одной бутылки не оставляют))
а киев это помойная яма, только после пятницы на майдане больше стеклотары, чем в сильпо))
 

alter

New Member
мдее,ладн,грязь какая то,этж не суть, главное город хороший,гг
Я жил,когда савок разваливался, полный крещатик какого то народа, палатки,во где грязь была)))
-------------------------Добавлено------------------------------
кстати о пиве под лавкой,у нас ща строго с этим,ну я в москве живу, в парках пиво пить запрещено,как милиция рядом-все бутылки на землю,а подходят и ногой опрокидывают
 

tuft

Homo fortunatus
Alinochka15, а я бы не хотел жить нигде, кроме Киева. Шо я там забыл? =)
 

Goatuennage

New Member
Спасибо за тему. Обсуждаема. Но не бред ли тут поднят? За что я не навижу - то, за что - сё.... Тьфу.
Ненавидишь, ну и ненавидь себе дальше. Крик души? Крикни по другому.
тут многие много чего ненавидят. Никто об этом не орет на весь мир.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Goatuennage, форум для этого и создан, чтобы обсуждать и орать на весь мир.

Я вот ненавижу Киев за то, что нифига не убирают снег! Сейчас все растаяло и ходить нигде невозможно! Опять нажи долбоебы не готовы были к зиме, что-ли????
 

Poika-varpunen

New Member
Я не люблю Київ за громадський транспорт, пробки, невихованих людей і гори сміття на вулицях.
 

Selina

New Member
я лично весь мусор в урны бросаю. бутылки батлхантеры собирают. я в Харькове живу, Киев мне не нравится, он для меня слишком людный и шумный. я люблю свой город. да, тоже грязь, да цыгане и бомжи. жилье у нас тоже очень дорогое. но я ненавижу тех, кто обси-ет мой город! не нравится - валите в свою провинцию обратно, спивайтесь там и вкалывайте на заводах и шахтах за копейки, че приперлись? у нас столько понаех, что плюнуть негде. про черножопых и хачей с негрилами я молчу. в вузах нет места от них, за аренду хат дерут до ебени матери, потому что эти эмигранты сраные готовы платить. для них это не бабки. сидели б в своих Африках и Азиях и не пиздели. а узкоглазых то сколько! целые районы себе застроили! хозяева Барабашова,бля. а наши у них на лотках пашут за копье. меня бесит, когда весь этот сброд в купе с гастарбайтерами разными плохо говорит о городе. он вас, блядей. кормит, вы в нем живете. не нравится- пиздуйте к себе.
 

Сверху