Затулин: Крым хочет домой

jolli6

New Member
Я живу в Ростовской области, почему Украине, а не Турции? К чему такие привилегии?
Можем вернуть пустой степью, согласны?
И почему все-таки Крым не татарам?
 

zhenshen

Вселенское Зло
:eek:fftop:

jolli6
, потому что область прилегает к Украине. Кровосмешение и язык в области не такой, как в остальной Росии. Съезди в Москву, тебя будут жлобом из за говора называть. Ты сама этого можешь не замечать, а гонор хохляццкий будет
 

jolli6

New Member
:eek:fftop:

jolli6
, потому что область прилегает к Украине. Кровосмешение и язык в области не такой, как в остальной Росии. Съезди в Москву, тебя будут жлобом из за говора называть. Ты сама этого можешь не замечать, а гонор хохляццкий будет
Интересная логика. в таком случае прилегающие к России украинские области надо отдать России.
А Россия не состоит из одной Москвы, и люди везде бывают разные.
Когда я была в Харькове, не слышала, чтобы кто-то говорил по украински. Хотя нет, один раз слышала, молодой человек из партии, не знаю как правильно, бендеровцев кажется, был конферансье на концерте. Со мной демонстративно не общался, но концерт вел на русском языке. Странно, а западную Украину Польше отдавать тоже был против.
Почему такая избирательность?
Россия вообще не затрагивала бы вопрос о Крыме, если бы соблюдались все договоры.
 

zhenshen

Вселенское Зло
если бы соблюдались все договоры.
Договор был один. В 60-х годах Брежнев тупо отдал Крым Украине и подписал об этом соответствующую бумагу. Россия по этому договору сосет за**пу, а Крым принадлежит Украине. Я думаю, дальнейшие дискуссии в данном топике ни к чему не приведут. Не нам решать, что куда и кому отдавать.
 

jolli6

New Member
Просто не надо предъявлять претензии, которых в принципе не может быть, и все будет хорошо. А мелочность правительства выглядит смешно.
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, Крым был передан, если не ошибаюсь, в 54-м году, и Хрущёвым, а не Брежневым.

jolli6, именно поэтому я не вижу оснований для обратной его передачи. Сами же отдали.

А по поводу татар. Они шибко хитрые - в степном Крыме, где жили испокон веков, не хотят селиться - им побережье подавай.
 

sensey

Вождь
Интересная дискусия получилась. ))
Россия не хочет отдавать Курилы японцам, но на Крым рот раскрыла. А ведь Курилы были забраны силой, а Крым был добровольно включен в состав УССР.
Хотя это имперский стиль России и ничего здесь странного нет...
 
Категорически против объединения! Не хочу, чтобы мой зять, мои племянники были отправлены на бойню в Чечню или Грузию для удовлетворения чьих-то имперских амбиций. Амбиций, которыми умело пользуются олигархи во все времена, во всех империях.

Что касается Крыма, то только на условиях равнозначного обмена.
Что касается заявлений, нарушающих целостность страны - суд, заочный, с приговором, как положено. И пусть приезжают. А то оборзели окончательно.
 

tuft

Homo fortunatus
toobee, можно подумать, сейчас россияне не ездят в крым :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
toobee, и не получат. Крым принадлежит Украине, и точка.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
мне вот даже интересно.. а как это будет смотреться териториально??? Кусок отдаленной России??? Тип только для курорта??
Да и тем. кто кричит, что России нужен новый курорт и продолжает ездить в Крым... могу сказать одно, если Крым станет частью России, то отдыхающим не повезет.. уже не будет таких цен, которые вы наблюдаете сейчас.. они вырастут в раза 2-3, что приведет к тому, что только сами татары (которые населяют сам Крым) будут там отдыхать...
Так что и для вас. русских лучше что б Крым осталься возле своей родной страны. на своем месте!!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
toobee, а нам забирать ничего не надо))) Главное, что б вы свой ротик на наше не раззивали))))
 

toobee

New Member
хахаххах ваше! если бы не товарищ Сталин, принадлежал бы щас Крым европе=))
 
Крым это исконно Российская земля и по чьей-то вине её так сказать с барского плеча отдали. Лучше отдали бы камчатку что-ли))). А Крым надо возвращать тем более жители Крыма всеми руками и ногами ЗА ))
 

Сверху