Заразный ли спидминтон?

(roma)

New Member
У меня друг работает в киевском магазине дорогих игрушек...спрошу как я унего нет ли такого инвентаря у них в асортименте...
 

Speedminton

New Member
Думаю, в магазине не будет. Сейчас на оф. дистрибьютор только через сайт продает. Многие владельцы спорт магазинов не знают о существовании этого спорта.
 

(roma)

New Member
но вотесли он там появится это будет означать что игра получает распространение...
 

Vitall

New Member
Чего только не выдумают, но если кому-то нравится пускай будет спидминтон. Хотя думаю врядли он догонит по популярности, ну хотя бы настольный теннис, я уж не говорю про большой.:)
 

Speedminton

New Member
Настольный теннис и большой теннис уже больше ста лет известны, speed badminton только около 8 лет. Но уже было два первенства Европы и в августе будет чемпионат мира. Для нового спорта неплохие результаты.
 

Vitall

New Member
Настольный теннис и большой теннис уже больше ста лет известны, speed badminton только около 8 лет. Но уже было два первенства Европы и в августе будет чемпионат мира. Для нового спорта неплохие результаты.
Ну это все понятно, но я имел в виду олимпийские перспективы спидминтона, все таки признанием является включение в олимпийскую программу.
 

Speedminton

New Member
В конце мая прошел международный турнир в Братиславе - всего было 131 участников из 12 стран. Как всегда первое место занял Per Hjalmarson из Швеции.


[YOUTUBE]wqtuZt9-XwI[/YOUTUBE]
 

Vitall

New Member
Этот швед в спидминтоне наверное такой же непобедимый зверь, как раньше в теннисе Федерер был?:) И все ждут когда же какое юное дарование из восходящих звезд уделает этого шведа.
 

Speedminton

New Member
Призовой фонд на соревнованиях в Киеве - 12 тис. грн., будет разделен поровну в 4 категориях - мужской , женской, детской до 16 и мужчины за 40.
 

Vitall

New Member
Призовой фонд на соревнованиях в Киеве - 12 тис. грн., будет разделен поровну в 4 категориях - мужской , женской, детской до 16 и мужчины за 40.
А почему так? Все же мужской и женский считаются, как правило, более рейтинговыми, соответственно и призовой фонд повыше должен быть.
 
Сверху