Заработок на файлообменнике iFolder.ru

maxmer3

New Member
Заработок на файлообменнике iFolder.ru

iFolder.ru - популярный файлообменный сервис, проект компании Agava, приветствующийся и даже являющийся обязательным на многих сайтах. Эта статья о том, что надо знать об этом обменнике и как заработать на iFolder.

Ifolder.ru - очень хорошее решение для тех, кто заливает небольшие файлы.
Забудьте про стандартную оплату айфолдера за просмотр дополнительной рекламы. На этом много не заработаешь. Это будет лишь небольшой надбавкой к основному заработку партнерках.

Инструкция по работе:

1. Создаем собственный Айфолдер здесь.

2. В настройках отключаем всю рекламу. Все равно за неё платят копейки.

3. Для Айфолдера подходят не все партнерки! С недавнего времени на iFolder запрещены внешние скрипты!
Регистрируемся в следующих партнерках:
- Jabox (смс-партнерка)
- Фотострана (оплата за регистрации)
- Gameleads (оплата за регистрации в играх)
- Nikita (оплата за регистрации в играх)
- Effectfree (партнерка фотоэффектов онлайн)

В дальнейшем будете получать доход с этих партнерок, размещённых на сайте (Нужно размещать свои баннеры и java-рекламу).

4. Заходим на Агаве в "редактирование HTML кода...". И вставляем туда коды этих партнерок.

5. Начинаем заливать файлы на свой айфолдер и публиковать ссылки на эти файлы. При загрузке файлов ставьте галочку "скачивание через просмотр доп. рекламы". Это принесет дополнительную копеечку.


6. Радуемся доходу с партнерок!

Вот пример выплаты с партнерки Jabox за неделю:


Все перечисленные партнерки надежные и проверенные лично мной. С ними у вас не будет проблем с начислениями и выплатами!

Вот и все! Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
может кто-то еще выскажется в защиту маугли? а то одному отзыву как-то не верится
 

Artem

New Member
Чой-то много он как-то заработал за неделю...
но оно же сказало, что проверено лично ими:D

вот же написано:
maxmer3
Новичок


Пол: Оно
Все перечисленные партнерки надежные и проверенные лично мной. С ними у вас не будет проблем с начислениями и выплатами!

Вес репутации: 0
 

(roma)

New Member
да уж многовато...но суть не в этом все может быть только заработок на файл обменниках каторжный мозговзрывающий труд....подходит не всем !!!! я на депозите за 15ть месяцев и 4-х доларов не заработал....
 

maxmer3

New Member
но оно же сказало, что проверено лично ими

вот же написано:
maxmer3
Новичок


Пол: Оно
Все перечисленные партнерки надежные и проверенные лично мной. С ними у вас не будет проблем с начислениями и выплатами!

Вес репутации: 0
Причем здесь новичек и вес репутации? Не хотите зарабатывать - не обсуждайте совсем! Какой толк что у вас репутация 2? Это очень круто?


да уж многовато...но суть не в этом все может быть только заработок на файл обменниках каторжный мозговзрывающий труд....подходит не всем !!!! я на депозите за 15ть месяцев и 4-х доларов не заработал....
Это смотря какие файлы и на какие сайты постить! Я тоже начинал с нуля, но сейчас залито более 500 файлов примерно на 50 сайтов и теперь только регулярно снимаю выплаты!
 

Artem

New Member
Причем здесь новичек и вес репутации? Не хотите зарабатывать - не обсуждайте совсем! Какой толк что у вас репутация 2? Это очень круто?
высокий вес репутации даст мне возможность набраться смелости и сказать: "Проверено лично мной", и после этого надеяться, что мне поверят на слово без проверки и обсуждения. ;)
 

maxmer3

New Member
высокий вес репутации даст мне возможность набраться смелости и сказать: "Проверено лично мной", и после этого надеяться, что мне поверят на слово без проверки и обсуждения.
Я не надеюсь, что мне кто-нибудь будет или не будет верить, я выложил вам информацию как можно реально заработать, просто у вас нет желания пробовать. А репутацию можно поднять за пол часа на +20!!!
 

Artem

New Member
вот чтобы не работать впустую, а потом не получить зарплату, люди и просят того, кто єто уже опробовал, дать свои оценки и подтвердить информацию. и вы правы, я не хочу работать там где кидают, я на такое насмотрелся в сети
 

maxmer3

New Member
а то одному отзыву как-то не верится
Чой-то много он как-то заработал за неделю...
вот чтобы не работать впустую, а потом не получить зарплату, люди и просят того, кто єто уже опробовал, дать свои оценки и подтвердить информацию. и вы правы, я не хочу работать там где кидают, я на такое насмотрелся в сети
Так сначала попробуйте, а потом гадайте - вериться или не вериться, много или мало заработал! Если так сидеть сложа руки, бояться и ничего не пробовать - никогда не заработаете!!!
 

Сверху