Заработок для ленивых

DEMON9999G

New Member
DEMON9999G, скоро уже не 5, а 10 дней, как ты должен был вывести деньги. Вывел?
честно я уже забыл, что должен был, но пока сам в ужасе и жду выплату, с этими обновлениями они не спешат платить, хотя перед этим 2 раза выплатили, сразу как выплатят я напишу, и там реферальной системы пока нет, так что мне не выгодно приглашать и рекламировать, если впомните эту тему!
------------------------- Добавлено ------------------------------
Вот нашёл новость по поводу выплат!

"Уважаемый пользователи проекта .
C 15 марта 2012 года, все кто имеет количество поинтов более 500 и все кто хочет вывести их с проекта должны подать повторную заявку, на вывод средств.
Заявки будут приниматься до 20 марта 2012 но не раньше чем 15 марта 2012 года.
Прием заявок будет длиться 5 (пять) дней, каждого месяца с 15 по 20 число.
Вывод средств по сделанным заявкам будет выполняться с 20 марта по 25 марта .
С Уважением Администрация ."

Так что подайте повторно заявки!
 

amba1967

New Member
честно я уже забыл, что должен был, но пока сам в ужасе и жду выплату, с этими обновлениями они не спешат платить, хотя перед этим 2 раза выплатили, сразу как выплатят я напишу, и там реферальной системы пока нет, так что мне не выгодно приглашать и рекламировать, если впомните эту тему!
------------------------- Добавлено ------------------------------
Вот нашёл новость по поводу выплат!

"Уважаемый пользователи проекта .
C 15 марта 2012 года, все кто имеет количество поинтов более 500 и все кто хочет вывести их с проекта должны подать повторную заявку, на вывод средств.
Заявки будут приниматься до 20 марта 2012 но не раньше чем 15 марта 2012 года.
Прием заявок будет длиться 5 (пять) дней, каждого месяца с 15 по 20 число.
Вывод средств по сделанным заявкам будет выполняться с 20 марта по 25 марта .
С Уважением Администрация ."

Так что подайте повторно заявки!
покажи скрин или дай ссылку, если это не пи...дешь/
вообще то странно, когда в правилах об этом ничего нет, а сообщения администрации доступны только одному "вещателю"
 

JohnDaw

Super Moderator
Нет, amba1967, это странно, но практикуется. Я участвовал в одном проекте и мне платили исправно, пока я сам не ушел. Наверное, администрация выбирает самых активных пиарщиков и стимулирует их работу. Поэтому, если админ и обманывает людей, то DEMON9999G может этого просто-напросто не знать.
 

amba1967

New Member
но потом окажется, что заявки не так подали, не в ту секунду месяца, и так далее
 

amba1967

New Member
style.co.ua/members/julia/
Julia новый комментарий активности 3 нед., 5 дн. назад
В ответ на сообщение: wolf сообщение в ленте группы POINTS Наша команда пытается разработать умный скрипт который будет понимать когда написали спам или полный бред как это делают здесь многие или чтото стояшее и имеет отношения к […] Просмотр
не совсем красиво показывать, что вы не дорожите командой сайта, ваше отношени к людям это и ваша репутация. мы все от части считаем себя командой сайта и вместо благодарности за терпение и ожидание, я не впервые вижу слова ”мы никого не держим”, как будто люди не свое заработанное просят а повышения оплаты в два раза. В порядочных структурах или не говорят или делают то что сказали, а у вас в каждой записи перенос сроков, то выплатим через неделю, то еще через неделю, то в конце этого месяца, теперь в конце следующего. Правильно было бы выплатить деньги и написать что будет разрабатыватся скрипт и в ближайшие три месяца выплат не будет, а то и больше, что бы никто не чувствовал себя обманутым или не нужным на этом сайте….


Вот красиво и культурно девушка рассказала про этот сайт для "ленивых"
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Наша команда пытается разработать умный скрипт который будет понимать когда написали спам или полный бред
О! Да там одни гении собрались. До сих пор такого никому не удавалось (в широком смысле), на сколько я знаю. :D Сайт записываем в скам?
 

amba1967

New Member
думаю они уже обеспечили себе посещаемость людьми, которые хотят узнать: когда же? и теперь уже убрали начисление за посещаемость. мне кажется что вопрос там не в создании программы определяющей бред, а в непродуманности своих действий. как всегда "мы думали что 50, а оно как гахнет..." теперь они судорожно ищут выход и не могут найти, а ведь нужно либо заплатить, либо признаться в брехне и тогда уже тебя никто не полюбит:p
 

bouncer

New Member
Ну тогда могу предложить оплачиваемые опросы. Не для ленивых. Вот есть сайтик с перечнем всех платных опросников

оплачиваемые опросы

Кого такой вид заработка привлекает, тем именно сюда. Сайт посвящён платным опросам. Много теоретической информации о данном виде заработка, в частности о том сколько возможно заработать и на каком сайте.
Этот сайт как сто для автомобиля - всё написано ясно и чётко. Вопросов после прочтения не должно возникать. Желаю успехов и денег!
 
Последнее редактирование модератором:

bouncer

New Member
Ну перво наперво, какой бы ленивый человек не был, он как правило старается разузнать как можно больше о том чем будет заниматься. Правильно?? Хотя это так, как правило, если человек здраво мыслит. Так вот, чтобы на каком либо буксе, или подобном ресурсе заработка начать зарабатывать, нужно о нём как можно больше инфы перелопатить, и только потом начать юзать. Так вот для тех кто "правильный" ленивец, так сказать, тому этот сайт поможет:

seozar.ru

Лично мне сайт помог, исход из прочитанного, выбрал 3 лучших букса и всё)))
желаю успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху