Заработок в экономической игре.

REM777

New Member
Доброго времени суток!
Хочу представить Вашему вниманию экономическую онлайн игру.
Игра появилась на свет, ещё в 2007 году,что говорит о перспективности и стабильности проекта.
В этой игре Ваш созданный двойник сможет зарабатывать настоящие деньги,которые Вы сможете свободно вывести на свой электронный кошелёк.
В игре множество способов заработка:производство и торговля ресурсами;содержание кур и скота,продукцию которых Вы сможете продавать на рынке;можно заниматься охотой,а добытые на охоте трофеи продавать на ярмарке.Можно торговать акциями предприятий,кстати акции приносят ежедневные дивиденты.Также можно заняться сельским хозяйством,строительством недвижимости и даже построить собственное княжество;можно устроить своего персонажа на охрану недвижимости,где он также будет приносить доход за пойманных воров,тем самым повышая знание военного дела.В игре систематически проводятся турниры бойцов,в которых сможет участвовать и Ваш персонаж,а в случае победы получить хороший денежный приз.
В этой игре много способов развития персонажа,Вы можете создать любое количество персонажей,тем самым увеличив свой доход,и попробовав себя в разных направлениях заработка.
Администрацией проекта уже куплено более 250 гектаров(!) земли в Доминиканской республике,где каждый зарегистрированный пользователь игры сможет купить себе в собственность участок земли,и получать с него стабильный доход.
Играя здесь Вы поймёте,что деньги можно зарабатывать играючи.
Зарегистрировавшимся по моей ссылке,после приобретения Вашим персонажем статуса ремесленник верну вам 0,5 золотого.
Регистрация: passport.ageofclones.com/signup?partner=33
 
Последнее редактирование модератором:

sholm

New Member
REM777, привет. может в двух словах расскажешь как в неё начинать играть. в смысле что нужно делать после регистрации?
 

REM777

New Member
REM777, привет. может в двух словах расскажешь как в неё начинать играть. в смысле что нужно делать после регистрации?
После регистрации у персонажа статус батрак.Батраки могут выполнять задания для прислуги,получая за это золотые монеты.
Можно ещё участвовать в викторине,которая проводиться ежедневно в 20.00 по Москве ( если игрок первым дал правильный ответ,то он получает 0.10 золотого на игровой счёт);также можно участвовать в различных конкурсах на форуме игры.
Вывод денег доступен только при наличии статуса ремесленник,который стоит 5 золотых ( чуть больше 200 рублей ).
 

sholm

New Member
После регистрации у персонажа статус батрак.Батраки могут выполнять задания для прислуги,получая за это золотые монеты.
Если можно подробнее куда именно заходить, на какие кнопки наживать?
Вывод денег доступен только при наличии статуса ремесленник,который стоит 5 золотых ( чуть больше 200 рублей ).
этот статус можно покупать на заработанные в игре деньги или нужно обязательно деньги заводить из-вне?
 

REM777

New Member
Если можно подробнее куда именно заходить, на какие кнопки наживать?

этот статус можно покупать на заработанные в игре деньги или нужно обязательно деньги заводить из-вне?
Цитата:
Сообщение от REM777
После регистрации у персонажа статус батрак.Батраки могут выполнять задания для прислуги,получая за это золотые монеты.
Если можно подробнее куда именно заходить, на какие кнопки наживать?
Цитата:
Сообщение от REM777
Вывод денег доступен только при наличии статуса ремесленник,который стоит 5 золотых ( чуть больше 200 рублей ).
этот статус можно покупать на заработанные в игре деньги или нужно обязательно деньги заводить из-вне?
По первому вопросу:после регистрации и входа в свой аккаунт,там в-принципе всё понятно ( куда нажимать).:)
По второму вопросу:Деньги можно заработать в игре,НО НЕОБХОДИМО подтвердить е-майл который указывал при регистрации,т.к. если не подтверждён е-майл,то аккаунт с батраком удаляется через 90 дней после регистрации.
 

sholm

New Member
после регистрации и входа в свой аккаунт,там в-принципе всё понятно ( куда нажимать).
К сожалению здесь не все понятно. На главной закладке "Персонаж" есть пункт "Трудовая деятельность" и в нём кнопка. При нажатии на кнопку я попадаю на закладку "Работа". В этом разделе только описание и больше ничего(
 

REM777

New Member
К сожалению здесь не все понятно. На главной закладке "Персонаж" есть пункт "Трудовая деятельность" и в нём кнопка. При нажатии на кнопку я попадаю на закладку "Работа". В этом разделе только описание и больше ничего(
Цитата:
Сообщение от REM777
после регистрации и входа в свой аккаунт,там в-принципе всё понятно ( куда нажимать).
К сожалению здесь не все понятно. На главной закладке "Персонаж" есть пункт "Трудовая деятельность" и в нём кнопка. При нажатии на кнопку я попадаю на закладку "Работа". В этом разделе только описание и больше ничего(
На главной закладке "Персонаж" справа закладка"Работа"нажимаешь на неё,затем в левом столбе-меню выбираешь кнопку "Батракам".Дальше я думаю поймешь.
Для того чтобы получить задание для батрака надо выбрать правильный ответ на вопрос по игре.Задания можно брать каждый час.
 

Сверху