Заработать копирайтом реально

Galiunea

New Member
В поисках заработка попробуйте себя в копирайте. И начинать удобнее всего на бирже покупки и продажи уникального контента ТекстСэйл (textsale).
Несомненно, идеальный вариант - писать на заказ и на интересующие вас темы, но на начальном этапе это проблематично. Биржа ТекстСэйл дает возможность даже новичку предложить свои статьи в свободную продажу. ТекстСэйл позаботится о том, чтобы ваш труд был гарантированно оплачен. Пока деньги не перейдут со счета покупателя на ваш счет, покупатель не получит доступ к вашей статье. Правила работы просты и понятны. С каждой звездочкой в рейтинге возрастает стоимость вашего труда. Присоединяйтесь.
textsale.ru/team159086.html
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Вроде, все ничего, цены приемлемые, можно искать заказчиков, можно искать исполнителей, но непонятно, можно ли размещать статьи-рерайты и как определяется уникальность статей, с точки зрения копирайтинга?
 

(roma)

New Member
да пробывал я както на одном таком сайте взять задание както неполучилось все задания уже были разобраны....но я не был особо настойчив.
 

Galiunea

New Member
Для определения уникальности текста есть специальные программы, они просто устанавливаются на комп и за несколько минут выдают результат, а так же показывают сомнительные фразы. А чтобы заработать нужно просто трудиться и размещать в свободную продажу побольше статей на все темы. Там имеется рейтинг запросов.
 

JohnDaw

Super Moderator
Для определения уникальности текста есть специальные программы, они просто устанавливаются на комп и за несколько минут выдают результат, а так же показывают сомнительные фразы.
Я пользовался адвего плагиатус, когда занимался рерайтом статей. Но рерайт - это обыкновенный перессказ, а копирайт - это новая статья, пусть и с уже известными фактами. Как отличают на проекте рерайт от копирайта? Неужели, только с помощью программ, которые ищут совпадения фраз? Если так, то можно рерайт втюхивать, как копирайт. Переубедите меня.
 

huligan319

New Member
даже прогнав прогой и отправив на модерацию,мне ответили,вы не доработали статью,попробуйте ещё раз и так 4 раза,короче послал я их по дальше(когда отправил и ответ пришёл прошло 3 дня,чё за такое,и так мурыжили почти 2 недели),да нафиг надо за 0.08-0.50$ как вежде пишут ждать по две недели,всё там лажа,просто рефов набирают.Другой вариант надо быть очень и очень начитанным,что бы шпарить тексты:rolleyes:
 

Brokerman

New Member
Совсем недавно появился сервис mnsa.jobweblanc.com написания уникальных статей и оплаты за выполненную работу! Дополнительный заработок предполагает от 250 рублей за статью, нужно иметь хорошие навыки рерайта и копирайта! На сайте в правом верхнем углу представлены расценки по тематике статей!
 

Сверху