Заработай 50 долларов став моим рефералом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skelet666

Banned Users
Здравствуйте!
Условия работы в САР следующие: 1.Регистрируетесь по ссылкам: wmzona.com/gptr/index.php? и wmmail.ru/index.php тем самым становитесь моим рефералом 2. Начинаете выполнять задания и соответственно зарабатывать деньги для себя. 3. Материал для выполнения заданий я вам предоставлю по внутренней почте (в разделе сообщения) 4. Не напрягаясь можно зарабатывать по 10-20$ в день.
В итоге получив должность ОПЕРАТОР на WMZona и статус УЧЕНИК на WMMail вы получаете от меня дополнительно 10 долларов на кошелёк WM.
Вопросы по внутренней почте в САР или [email protected]
Несколько скриншотов с выплатами выложил здесь: spartak500.wmzvon.ru
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
а есть среди форучан хоть один наивный, который верит в 10-20 баксов в день?:D
 

skelet666

Banned Users
а есть среди форучан хоть один наивный, который верит в 10-20 баксов в день?:D
Во первых: лентяям и бездельникам, которых гложет "жаба" - никогда и бакса не заработать в нете. Во вторых: несколько скринов выплат выложил на сайте, который указал в ТС. В третьих: прежде чем, что-то утверждать, можно просто зайти на САР и посмотреть сколько там НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ зарабатывают.
 

amba1967

New Member
ага, ты не первый, что чешет про лентяев, сказка для активных пользователей. в четвертых ты как нормальный ищешь дураков, которые будут тебе зарабатывать реферальские деньги, что ж сам не колотишь по 20 баков? хочется быть нормальным и только стричь с других работящих и не лентяев:D
 

skelet666

Banned Users
ага, ты не первый, что чешет про лентяев, сказка для активных пользователей. в четвертых ты как нормальный ищешь дураков, которые будут тебе зарабатывать реферальские деньги, что ж сам не колотишь по 20 баков? хочется быть нормальным и только стричь с других работящих и не лентяев:D
Всегда поражался тем людям-человекам, которые кроме как чесать языком - больше ничего не умеют и очень раздражаются, когда самые простые вещи делают все подряд - но только не они.
P.S. Дураки в качестве рефералов мне не нужны. Что взять с дурака, кроме .... Такими "трупиками" весь интернет завален. Моя задача научить человека зарабатывать и соответственно взамен я получу своё вознаграждение.
 

DEMON9999G

New Member
хватит ссорится, но я согласен даже активный реферал не заработает 10 баксов, даже заданиями!
 

skelet666

Banned Users

Только с WMZona за последний месяц (и это при том, что работал не регулярно)
 

DEMON9999G

New Member
кто согласен будет целый день сидеть за компьютером? Только оторваные люди от мира буду сидеть дома и тратить электроэнергию!
 

skelet666

Banned Users
Считать научились, а читать нет. Перечитайте внимательно мои сообщения.
 

skelet666

Banned Users
1. В ТС указано ДВА сайта, а скрин который вы просчитали, только с ОДНОГО сайта
2. В сообщении, где выложил скрин, написал, что РАБОТАЛ НЕ РЕГУЛЯРНО.
3. Значение слова РЕГУЛЯРНО:
Значение слова Регулярный по Ефремовой:
Регулярный - 1. Осуществляемый равномерно и правильно, в соответствии с определенной нормой.
2. Повторяющийся через определенные промежутки времени.
3. Имеющий твердо установленную постоянную организацию и систематический курс военного обучения (об армии, войске и т.п.).
Значение слова Регулярный по Ожегову:
Регулярный - Имеющий правильную и постоянную организацию
Регулярный Осуществляемый равномерно и правильно, через определенные промежутки времени
С Уважением!
 

sensey

Вождь
3. Значение слова РЕГУЛЯРНО:
Значение слова Регулярный по Ефремовой:
Регулярный - 1. Осуществляемый равномерно и правильно, в соответствии с определенной нормой.
2. Повторяющийся через определенные промежутки времени.
3. Имеющий твердо установленную постоянную организацию и систематический курс военного обучения (об армии, войске и т.п.).
Значение слова Регулярный по Ожегову:
Регулярный - Имеющий правильную и постоянную организацию
Регулярный Осуществляемый равномерно и правильно, через определенные промежутки времени
С Уважением!
Судя по вашему тону вы усомнились в моих умственных способностях. А это уже оскорбление.

Для начала, умник вы наш, ограничимся баном на 1 день.
 

amba1967

New Member
Всегда поражался тем людям-человекам, которые кроме как чесать языком - больше ничего не умеют и очень раздражаются, когда самые простые вещи делают все подряд - но только не они.
P.S. Дураки в качестве рефералов мне не нужны. Что взять с дурака, кроме .... Такими "трупиками" весь интернет завален. Моя задача научить человека зарабатывать и соответственно взамен я получу своё вознаграждение.
я тоже поражался людям, которые верят тем, кто чешет языком по клаве , представляются мессиями, обещая обучению всех как стать богатым. :D хотя каждый первоклассник знает, что любой богач не скажет вам ни слова про обогащение, кроме тех, кто зарабатывает сказками.
и про настроение, не знаю как на wmmail, но здесь на форуме все знают, что разозлить меня смогут только комсомольцы разворовавшие страну, а такие смешные учителя смогут только рассмешить:D
 

Selina

New Member
да ну бред сивой кобылы. на этих сайтах невозможно столько заработать в день. это разве что выполнять все без разбору и стереть пальцы о клаву. и при условии, что все задания оплатят, ничего не отклонят и не вернут на доработку. ищи дураков дальше.
 

skelet666

Banned Users
Дураки и так все повылазили, зачем их искать? Вижу троих как минимум. Ну а насчёт того, что я усомнился в чьих то умственных способностях - то для этого необходимо, что бы эти самые способности были (чего я не заметил, так задатки на уровне средней школы). Я с самого начала не обратил внимание на посещаемость форума - иначе и не стал бы тратить время на общение с двумя инвалидами и тремя придурками. Адью.

[WARNING]бан на 10 дней, за оскорбление[/WARNING]
 

sensey

Вождь
Зачем же на 10 дней? Таких кретинов надо банить пожизненно. Получите и распишитесь.
 

sensey

Вождь
skelet666, О, опять проснулся. Сгинь, уёбище!!

2ALL Тему закрываю как маразматическую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху