Заработай 50 долларов став моим рефералом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Условия работы в САР следующие: 1.Регистрируетесь по ссылкам: wmzona.com/gptr/index.php? и wmmail.ru/index.php тем самым становитесь моим рефералом 2. Начинаете выполнять задания и соответственно зарабатывать деньги для себя. 3. Материал для выполнения заданий я вам предоставлю по внутренней почте (в разделе сообщения) 4. Не напрягаясь можно зарабатывать по 10-20$ в день.
В итоге получив должность ОПЕРАТОР на WMZona и статус УЧЕНИК на WMMail вы получаете от меня дополнительно 10 долларов на кошелёк WM.
Вопросы по внутренней почте в САР или geent562@gmail.com
Несколько скриншотов с выплатами выложил здесь: spartak500.wmzvon.ru
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Последнее редактирование модератором:
а есть среди форучан хоть один наивный, который верит в 10-20 баксов в день?:D
Во первых: лентяям и бездельникам, которых гложет "жаба" - никогда и бакса не заработать в нете. Во вторых: несколько скринов выплат выложил на сайте, который указал в ТС. В третьих: прежде чем, что-то утверждать, можно просто зайти на САР и посмотреть сколько там НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ зарабатывают.

ага, ты не первый, что чешет про лентяев, сказка для активных пользователей. в четвертых ты как нормальный ищешь дураков, которые будут тебе зарабатывать реферальские деньги, что ж сам не колотишь по 20 баков? хочется быть нормальным и только стричь с других работящих и не лентяев:D

ага, ты не первый, что чешет про лентяев, сказка для активных пользователей. в четвертых ты как нормальный ищешь дураков, которые будут тебе зарабатывать реферальские деньги, что ж сам не колотишь по 20 баков? хочется быть нормальным и только стричь с других работящих и не лентяев:D
Всегда поражался тем людям-человекам, которые кроме как чесать языком - больше ничего не умеют и очень раздражаются, когда самые простые вещи делают все подряд - но только не они.
P.S. Дураки в качестве рефералов мне не нужны. Что взять с дурака, кроме .... Такими "трупиками" весь интернет завален. Моя задача научить человека зарабатывать и соответственно взамен я получу своё вознаграждение.

хватит ссорится, но я согласен даже активный реферал не заработает 10 баксов, даже заданиями!

кто согласен будет целый день сидеть за компьютером? Только оторваные люди от мира буду сидеть дома и тратить электроэнергию!

Что то мне пока не бросились в глаза 10-20 $ в день))

С 10 по 26 сентября, т.е за 16 дней заработано $21,69. Это получается в среднем $1.36 в день. Следующий период чуть больше - где-то $2 в день. Третий период чуть больше - $2.5.

1. В ТС указано ДВА сайта, а скрин который вы просчитали, только с ОДНОГО сайта
2. В сообщении, где выложил скрин, написал, что РАБОТАЛ НЕ РЕГУЛЯРНО.
3. Значение слова РЕГУЛЯРНО:
Значение слова Регулярный по Ефремовой:
Регулярный - 1. Осуществляемый равномерно и правильно, в соответствии с определенной нормой.
2. Повторяющийся через определенные промежутки времени.
3. Имеющий твердо установленную постоянную организацию и систематический курс военного обучения (об армии, войске и т.п.).
Значение слова Регулярный по Ожегову:
Регулярный - Имеющий правильную и постоянную организацию
Регулярный Осуществляемый равномерно и правильно, через определенные промежутки времени
С Уважением!

3. Значение слова РЕГУЛЯРНО:
Значение слова Регулярный по Ефремовой:
Регулярный - 1. Осуществляемый равномерно и правильно, в соответствии с определенной нормой.
2. Повторяющийся через определенные промежутки времени.
3. Имеющий твердо установленную постоянную организацию и систематический курс военного обучения (об армии, войске и т.п.).
Значение слова Регулярный по Ожегову:
Регулярный - Имеющий правильную и постоянную организацию
Регулярный Осуществляемый равномерно и правильно, через определенные промежутки времени
С Уважением!
Судя по вашему тону вы усомнились в моих умственных способностях. А это уже оскорбление.

Для начала, умник вы наш, ограничимся баном на 1 день.

Всегда поражался тем людям-человекам, которые кроме как чесать языком - больше ничего не умеют и очень раздражаются, когда самые простые вещи делают все подряд - но только не они.
P.S. Дураки в качестве рефералов мне не нужны. Что взять с дурака, кроме .... Такими "трупиками" весь интернет завален. Моя задача научить человека зарабатывать и соответственно взамен я получу своё вознаграждение.
я тоже поражался людям, которые верят тем, кто чешет языком по клаве , представляются мессиями, обещая обучению всех как стать богатым. :D хотя каждый первоклассник знает, что любой богач не скажет вам ни слова про обогащение, кроме тех, кто зарабатывает сказками.
и про настроение, не знаю как на wmmail, но здесь на форуме все знают, что разозлить меня смогут только комсомольцы разворовавшие страну, а такие смешные учителя смогут только рассмешить:D

да ну бред сивой кобылы. на этих сайтах невозможно столько заработать в день. это разве что выполнять все без разбору и стереть пальцы о клаву. и при условии, что все задания оплатят, ничего не отклонят и не вернут на доработку. ищи дураков дальше.

Дураки и так все повылазили, зачем их искать? Вижу троих как минимум. Ну а насчёт того, что я усомнился в чьих то умственных способностях - то для этого необходимо, что бы эти самые способности были (чего я не заметил, так задатки на уровне средней школы). Я с самого начала не обратил внимание на посещаемость форума - иначе и не стал бы тратить время на общение с двумя инвалидами и тремя придурками. Адью.

[WARNING]бан на 10 дней, за оскорбление[/WARNING]

Зачем же на 10 дней? Таких кретинов надо банить пожизненно. Получите и распишитесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху