[Вопрос] Задница

SvolocH

Глаза 3-го размера
megafund.org/showthread.php?t=252 вот мой идеал женщины)
Не ожидала)))
Но спасибо за признание попки)))


Но если быть правдивой, то не только парней к попкам тянет.. вот меня например очень даже тянет к мужским попкам ... я сама себя даже иногда контролировать не могу... руки так и тянуться к попе если она окуратненькая. спортивная)))
А еще я на них спать люблю (не на своей)... и тоже забываю. что там кроме самой попки и анус есть)))
 
Последнее редактирование модератором:

pojurgy

New Member
Не ожидала)))
Но спасибо за признание попки)))


Но если быть правдивой, то не только парней к попкам тянет.. вот меня например очень даже тянет к мужским попкам ... я сама себя даже иногда контролировать не могу... руки так и тянуться к попе если она окуратненькая. спортивная)))
А еще я на них спать люблю (не на своей)... и тоже забываю. что там кроме самой попки и анус есть)))
Тобиш это между полами общий феномен :)
Но вот к сожалению среди моих друзей нет физиологов :( а у самого клепки не хватает понять почему именно попка порождает короткие и не очень замыкания в моей голове :) где же все таки природа подшутила над нами?
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Тобиш это между полами общий феномен :)
Но вот к сожалению среди моих друзей нет физиологов :( а у самого клепки не хватает понять почему именно попка порождает короткие и не очень замыкания в моей голове :) где же все таки природа подшутила над нами?
У меня есть маленьки подозрения...
Вот смотри когда ты идешь рядом с кем то, то рукой легче всего добраться до чего? до попы конечно... тут и руку поднимать не нужно и приседать....она даже выпуклая специально для этого... что б удобней брать было... а мы все люби любим то что можно подержать в руках, почувствовать на ощупь!!!
Второе, когда мы ходим попа всегда шевелится при каждом нашем движении (другие части тела и имеют такого свойства) потому тоже привлекает внимание!!
 

chertik

Врединка
кста..покажите картинки примеры поп которые вам нравятся))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Не правда, при беге сиськи трясуцца :)
При беге и попка трусится!!!
А вот при ходьбе или просто переминании с ноги на ногу, только попка!!!
-------------------------Добавлено------------------------------


Думаю такая попка вряд ли кого-то возбудит))))
 

chertik

Врединка
вот тема как вставлять картинки megafund.org/showthread.php?t=263
 
Последнее редактирование модератором:

SvolocH

Глаза 3-го размера
пасибки, Дашунь!

проба номер два
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
SvolocH, Это ты фотографировала? Картина маслом. Д.Гоцман (С)
:ps: Спасибо, тошнило:-!
 
Сверху