Задание на отмітие ПК

NeSsS

New Member
Квест берется у Black Judge (стоит на камне недалеко от телепорта в Хардин АкадемииКвест Repent Your Sins (Отмывка ПК)
Поговорите с любым Black Judge, примите квест.
Он отправит вас к одному из этих NPC: Katari, Piotur, Casian или Magister Joan.
a. Katari попросит вас добыть Ratman Scavenger's Skull, убивая Scavenger Wererat
б. Piotur попросит вас добыть Turek War Hound's Tail, убивая Turek War Hound.
в. Casian попросит вас добыть Tyrant Kingpin's Heart, убивая Tyrant Kingpin
г. Magister Joan попросит вас добыть Trisalim Tarantula's Venom Sac, убивая Trisalim Tarantula
Возвращаемся к NPC, давшему задание и идем назад к Black Judge
От Black Judge идем к Blacksmith Pushkin, по пути добывая 1 Blacksmith’s Frame, 2 Adamantite Nugget, 10 Sliver Nugget, 10 Cokes, 5 Steel
Blacksmith Pushkin даст вам Penitent's Manacles. Вернитесь к Black Judge
Поговорив с Black Judge, вызовите Sin Eater с помощью Penitent's Manacles.
Прокачиваем Sin Eater 1 лвл (при вызове он будет вашего уровня и будет поглащать весь ваш опыт). Не забывайте кормить его Food For Wolves и возвращаемся к Black Judge
Отдаем пета Black Judge. Он снимет вас со счетчика ПК от 1 до 9 очка.
Если после активации Sin Eater у Black Judge вы получите новый уровень, то смоется только 1 ПК.
Если вы смените класс, то квест будет провален.
Если квест деактивировать у Black Judge, то Penitent's Manacles можно передавать.



А вот что будет ,если вы ПК и вас килл)

Счётчик ПК ">"5:
Если Вы умрёте от игрока\моба\гварда, находясь в состоянии ПК, то шанс дропа будет больши'м.
Если Вы умрёте от игрока\моба\гварда, находясь в состоянии ПвП или небоевом состоянии, то шанс дропа будет стандартным (давольно маленьким).
Счётчик ПК "<="5:
Если Вы умрёте от игрока, находясь в состоянии ПК, то дропа не будет.
Если Вы умрёте от моба\гварда, находясь в состоянии ПК, то шанс дропа будет стандартным (давольно маленьким).
Если Вы умрёте от игрока\моба\гварда, находясь в состоянии ПвП или небоевом состоянии, то шанс дропа будет стандартным (давольно маленьким).
И ещё, уже из личного наблюдения, чем большее количество народу (игроков\мобов\гвардов) атакует Вас одновременно, тем бо'льший шанс дропа и сам дроп.

Более понятно я написать не могу.
Лично я так потерял A и S бижу и много чего ещё((
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я только дуэлями страдал, ПК не занимаюсь, так как если будет дроп- потом тяжело будет восстановить утраты.
 

kami

New Member
отмытие пк эт квест так называется на самом деле некоторые используют в других целях ;) и если честно я тоже))))на нем можно не один десяток лямов сделать на х1)))а на х10 и пару сотен в легкую вот только над быть школьником-задротом:CONCUSSION:
 

Screamer364

New Member
Чем примечателен этот квест, так это тем, что почти в конце дают пета, который есть 100% опыта, а это очень хорошо для спойльщиков, которым кач как раз не нужен :)
 

HellPaster

New Member
единственно что имп надо кормить,что на уход деньги....правда небольшие...для спойла это и вправду хорошее дело....можно спойлить сколько захочешь много разных ресов....
 

Mambak

New Member
Кстати очень полезный квест. Если после смены саба не хочется терять пета , то просто положите его в вх и он не пропадет.
 

Similar threads


Сверху