ЗДОРОВЬЕ !!!!

шахтер!

Аццкий сотона
у меня конкретная просьба почему нет раздела ЗДОРОВЬЕ!! давайте его заведем ))) тоже полезная вещь ))) а ЗДЕСЬ народ давайте делиться полезными народными рецептами ибо хочу чтобы они и далее оставались народными ))))
 

zhenshen

Вселенское Зло
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ. /рассказ со слов старого моремана/
Бросал несколько раз, да все никак не получалось насовсем....Патрулировали как-то в Атлантике вдоль берегов США. До суши ближайшей км 200-400. В
подводном положении курить нельзя, а тут всплыли продышаться. Сразу на палубу, одну сигаретку, вторую тут же - расслабило, сел за рубку, голова
закружилась. Внезапно, увидев вертолет, срочное погружение. А я прибалдевший, пока понял, что к чему, люк задраили - погружаются....Ногами
молотить - бесполезно, каблуки резиновые, лодка тоже вся снаружи обрезинена..... Тут вижу - ключ для подтяжки деревянного настила. Прикручен к
корпусу гайкой барашком, резьба 8-ка. Как он в руках оказался - не помню, но на его стук погружение прекратили, и меня запустили. Доктор сразу,
видя мое лицо, стакан спирта налил. Отходил дня два......Резьба на креплении ключа оказалась вырвана......
После этого курить даже не тянет.....
 

sery

New Member
ребята... у меня есть классный рецепт когда заболит горло, надо пить мед с молоком в горячем виде!!!! всем удачи и здоровья!!!
 

Bagaroom

New Member
А я подумал что надо пить мед с молоком в горячей ване!!!!
Но в любом случае совет хороший я подержевою.
Будьте здоровы и не болейте)))
 

Сверху