[Проблема] Женщины трудоголики - фригидны!!!

Приходя на работу я обычно здороваюсь с охраной, секретаршей, мелким начальством, открываю кабинет, включаю чайник и ..начинаю рабочий день .Через пару минут в кабинет вваливается злобного вида бабуля «уборщица-философ» и сетует на тяжкую жизнь, попеременно пиная меня шваброй. Далее прибегают несколько лиц женского полу, прозвище у которых «куриные войска». Девушки отличаются тупостью, разговаривают суржиком, редко моют голову и имеют отвратительный вкус, при всем этом считая себя богинями):bm:
Есть еще пара грымз возраста «давно за 30,но вру, что 25».Вот это, пожалуй, самые удивительные представительницы офисной фауны. Женщины, не имеющие детей, мужей и любовников. Отличаются злобностью, завистливостью, любопытством и наглостью. В курилке со смаком разводят сплетни о молодых и сексуальных сотрудницах, поливают грязью весь мужской пол и дают советы по правильному вычесыванию котов. Но как только разговор заводят на тему секса, предпочитают поскорее ускользнуть. Такие дамочки не имеют интимной жизни, так как полностью отдают себя работе, на секс времени не находят и смысла в нем не видят. Любой здоровый мужчина постарается поскорее унести ноги от такой прелести. Посудите сами, всем нам хочется получать удовольствие от секса, что есть абсолютно правильным. Мужчины предпочитают иметь дело со здоровыми женщинами, которые испытывают оргазм, наслаждение и не являются фригидными. Им самим(мужчинам) приятнее заниматься сексом с чувственной девушкой, чем с озлобленной гарпией с недовольным лицом и фразами «у ты скоро там? Или скорее бы это закончилось». Это замкнутый круг. Не получая оргазм, женский организм не вырабатывает гормоны, необходимые для здоровой жизнедеятельности, цвет лица оставляет желать лучшего, слабость, тусклые волосы и пылающие ненавистью глаза. Вот скажите, кому захочется рискнуть и попробовать приударить за подобной козочкой? Так они и живут, отдаваясь работе и презирая всех окружающих. Бурную ярость вызывает сообщение о чьей-то свадьбе или беременности. Вывод: мужчины, следите за своими половинками и не давайте им окунуться в работу с головой. А еще лучше посадить женщину дома для воспитания детей и поддержания хозяйства. Работать должен мужчина.
 

amba1967

New Member
как будто в одном офисе работаем, точно такие персонажи философов со швабрами и грымзы знающие все про котовских вшей:D
 

(roma)

New Member
да как не крути а для женщины семья важнее работы....если нет детей и мужа...то на работе такие тетки просто невыносимы...
 

amba1967

New Member
да как не крути а для женщины семья важнее работы....если нет детей и мужа...то на работе такие тетки просто невыносимы...
нет, бывают без детей и мужа очень даже негрымзы, :D нельзя так обобщать, не могут же быть все замужними и многодетными, нужно в офис и незамужних:) это просто есть такое совпадение и целый класс таких теток
 

(roma)

New Member
У меня наверное неудалчный опыт....но бездетная одинокая женщина эмоцеональная граната...
 

(roma)

New Member
ага а если это твоя начальница помешаная на идеальности и порядке???
 

feyas

New Member
Кстати не все незамужнии девушки-неопрятны, вонючи, и грымзы...Я конечно уже далеко не девушка, мне 33, но пару моих подруг живут в удовольствие от от того, что они сами себе хозяйки...да бывают звонят плачут-одиноко-но это бывает раз в год...и то по пьяни...дружат писями-и большего не надо....если и родят то только для себя...
 

(roma)

New Member
А я и неговорил что неопрятны...тут как раз наоборот бездетная женщина это грусно и много комплексов...
 

maxmimo

New Member
А вот я - не трудоголик, но и от секса не испытываю щенячьего восторга
 

maxmimo

New Member
А в чём "не повезло"? Может у меня в других сферах жизни восторга достаточно?!
 

amba1967

New Member
А в чём "не повезло"?
в том, что секс и оргазм это сумашедший взрыв , это ни с чем не сравнимое удовольствие данное человеку природой. с ним не может сравниться ни удовольствие от еды , ни от любимой работы, ни от просмотра хорошего фильма. для женщины, которая получает удовольствие, это громадная часть ее личной жизни, играющая не последнюю роль в выборе спутника, любовника, мужа. но я не говорю что не повезло и все тут, жизнь не заладилась. конечно нет. многие живут без секса, или терпеливо ждут: " когда же наконец он кончит!" , а потом идут и наслаждаются жизнью в других местах, например от публичной работы политика. :D просто не повезло в том смысле, что возможно было бы получать разрядку от всего что напрягает, таким естественным и незамысловатым способом:fuck::BOTAN:
 

maxmimo

New Member
Да бывает это и со мной, но может всё-таки возраст имеет какое-то значение ...
 

amba1967

New Member
Да бывает это и со мной, но может всё-таки возраст имеет какое-то значение ...
у женщин ощущения более яркие не в молодом возрасте, а как раз все просыаается после 30 и пик к 40-ка. но , конечно , если вам далеко за ... то там я уже не знаю, нет статистики:D
 

Julia

New Member
Ага, вот такие грымзы портят жизнь не только себе но и окружающим)
у нас преподша одна такая в институте.. ее никто терпеть не может)
 

Similar threads


Сверху