Женщины о своих мужчинах

sacura

New Member
Меня часто муж спрашивает за что я его люблю.А что я могу ответить?Считаю,что любят не за что-то,а вопреки всему.Я не знаю за что,просто не могу без него,а с ним чувствую себя спокойно и уверенно.Хотя есть и проблемы:во-первых муж - геймер,придет с работы и не видно его и не слышно,с ребенком(2 года) не занимается,говорит подрастет,тогда...Ну,а хорошие стороны,он добытчик в семье,работает 7 дней в неделю,чтобы мы не голодали,если надо по дому поможет,поговорить с ним по душам можно,хозяйственный,экономный,не пьет,не курит,не бьет,ценит мое мнение.В общем не идеал,но зато свой,любимый.
 

(roma)

New Member
нужно вирусняк в комп сгрузить...тогда на день другой муж будет весь твой!
 

amba1967

New Member
ну так яж говорю окуратно отпаять и собрать как было...ну малоли что там сломалось.:D:D:D
это уже диверсия, она только с холодной головой делается, а на эмоциях - проводки в одну сторону, а корпус аккуратно об стену на мелкие части:D
 

feyas

New Member
Я не завидую девушкам у котрэх мужья от компа не отходят, у меня дома компьютор-мой и только мой круглосуточно.....Я бы хотела чтоб муж поменьше работал, а денег не меньше приносил....а то я буквально вижу его 2 часа вечером и сплю с ним в одной кровати ночью 2 часа....:(
 

valrum

New Member
А у меня вот своя проблема: цветы не дарит просто так, только на 8 Марта и День рождения. Даже в лесу не нарвет букетик, чтобы подарить. Устала говорить, что мне это приятно.
 

feyas

New Member
А у меня вот своя проблема: цветы не дарит просто так, только на 8 Марта и День рождения. Даже в лесу не нарвет букетик, чтобы подарить. Устала говорить, что мне это приятно.
Это не так страшно-у моего ваще принцип не дарить цветы, но это не говорит оего невнимательности, просто он не считает, что цветы-это разумное вложение денег, он вообще к подаркам относится не в денежном эквиваленте., а в нужностном,т.е. подарок должен либо быть рентабельным, либо нести в себе память- при чём не важно сколько он стоит, а цветы- это придуманная флористами уловка-и я думаю в какой то степни он прав-я флорист и знаю цену ,реальную, каждому букету.Ну на свадьбу конечно с букетом, недорогим , но очень стильным- не как у всех....:)
 

Natali

New Member
а у меня всё просто, как в песне: "пятый мой совсем не такой, в его руках я таю, как снег...":D
 

Сверху