Женщины о своих мужчинах

Enlen

New Member
Плохое про мужчин может сказать только та женщина у которой нет любимого (не любит и не любима).Не все одинаковы и Вы, прекрасеые дамы,это знаете.
 

Natani

New Member
Мой готовить не умеет, но утром я его завтраки ем, а не он мои:). Это чертовски приятно, хоть и не вкусно. Он вообще у меня очень терпеливый. Я пока что то приготовлю, три года пройдет, а ведь сейчас я домохозяйка:D Жалко мне его:D Но он меня пока терпит:rolleyes:
 

tetiv77

New Member
мне кажется что всегда найдется причина или качество у твоей половинки, которое не устраивает тебя в полной мере. весь секрет в том чтобы его или не замечать или попобовать его изменить. Что хуже не известно, в первом случае такое может накопиться на скандал, во втором рискуешь нарваться на борьбу "за право каждого человека". Лично у меня все идет с переменным успехом то в мою то в его сторону, а в целом получается довольно нормальное положение вещей.
 

mashulenok

New Member
Терпеть не могу в мужчинах невнимательность: посылаешь мужа в магазин, а он полугнилые помидоры приносит. Он, видите ли, не заметил...
 

amba1967

New Member
мне тоже пытаются всучить полугнилые помидоры, на 300 грамм меньше чем надо, посчитать не по 18. а по 19 грн за кг. и еще много уловок для мужчин- покупателей у женщин -продавцов:) но выхода всегда два есть, либо идти жене и замечать все, либо переучивать воробья с прыжка на ходьбу:D
 

mashulenok

New Member
Я раньше из-за этого всегда с ним ходила :) Сейчас пока не особо получается. Так что каждый раз приходится устраивать "разбор полётов"
 

amba1967

New Member
Я раньше из-за этого всегда с ним ходила :) Сейчас пока не особо получается. Так что каждый раз приходится устраивать "разбор полётов"
а может это игра такая, ради "полетов"? покопайтесь в себе, зачем посылать, зная . что будет разбор, чтобы он случился?:confused:
 

amba1967

New Member
ну так и не замечайте гнилой помидор, :) я вам говорю , продавцы всем мужчинам пытаются втюхать, потому что 90% даже на весы не смотрят. и я такой был, но мне обидно стало, так вот однажды один продавец-женщина за минуту трижды меня обманывала, и я трижды ловил ее за руку. А она улыбалась и опять обманывала. Теперь она потеряла меня как клиента на всегда, только если одна на рынке останется, и то я уже знаю все ее уловки:)
 

amba1967

New Member
женщины просмотрят каждый, вынут три раза положеный в кулек мятый, досчитаются до копейки сколько стоит, и проверят вес на соседних весах:)
 

mashulenok

New Member
А если построить глазки не очень симпатичному продавцу, то всего этого можно избежать - он и так всё хорошее положит, и ни на грамм не обвесит :)
 

(roma)

New Member
сомневаюсь...вы для него не девушка а покупатель таких как вы сотни проходят в день !
 

amba1967

New Member
это не продавцы а любители, приехали из деревни со своим товаром. те которые стоят каждый день вы перед ними хоть танцуйте, они знай свое делают, на каждом кило - 300 грамм не довешивают
 

mashulenok

New Member
У нас нет тех, кто из деревни приезжает. Они все каждый день стоят! Я их даже в лицо знаю :)
 

(roma)

New Member
а ну тогда ясно уже почти знакомые...но перевесте ради интереса то что купили...)))
 

Сверху