Женская логика

Dairy

New Member
Читая первый пост:
"О женской логике писали не раз... Вот одна история, случившаяся только что на моих глазах. Моя любимая на вступительном экзамене получила оценку хуже, чем хотела, но все равно достаточно высокую! Выходит вся в слезах, рыдает.. Ее подруги успокаивают как могут, говорят, что этот балл проходной, утешают тем, что преподы козлы, а она держалась молодцом.. Не помогает, слезы в три ручья.. Одна подруга спрашивает: "Что нам надо сделать, чтобы тебя успокоить?" Любимая, не вытирая глаз, отвечает в своем же духе: "Ну хоть скажите, как вам моя кофточка"...

Это что не обсуждение процесса мышления этой девушки?
Ее процесс мышления это уж точно не сопровождается логическими выводами.:) Почему же это случай автор обозвал "логикой"? Мой пост - попытка разделить "логику как науку" от обсуждения "логики как примера мышления".
 

pojurgy

New Member
Это что не обсуждение процесса мышления этой девушки? Ее процесс мышления это уж точно не сопровождается логическими выводами.:) Почему же это случай автор обозвал "логикой"? Мой пост - попытка разделить "логику как науку" от обсуждения "логики как примера мышления".
Потому что автор назвал это логикой интуитивно:)
 

tetiv77

New Member
мое понимание женской логики, это интуиция, с помощью которой я иногда пытаюсь подсказать совет своему мужу по его делам. Потом, когда он , конечно не послушав моего совета, улыбается и отмахивается, мне можно всегда сказать, - я ж тебе говорила:D
а вот вычитала в интернете как действует женская логика
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически:Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.-Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
 

(roma)

New Member
Намой взгляд несуществует женской и мужской логики есть просто логика! А интуиция у женщин развита лучше потому что женщина лучше воспринемает невербальные сигналы тела собеседника! тоесть человек говорит одно а его тело другое вот это женщины подсознательно воспринимают лучше мужчин...
 

amba1967

New Member
человек говорит одно а его тело другое
а если они одеты, или хотя бы мужчина в костюме, как она заметит вибрацию его тела?:D вот мое тело говорит всегда то же что и я, и только очень редко, не может с собой совладать, когда собеседница вербально намекает на невербальное общение:ENERGY:
 

tetiv77

New Member
Ну так это же и хорошо, что у мужчин и женщин разница в логике, было бы сухо и не интересно быть похожими:) а так разнообразие логик приводит к улыбкам и даже темам по этому поводу
 

amba1967

New Member
последний женский аргумент - ее логика и все, полная победа над мужчиной:D
 

(roma)

New Member
конечно будет...но если он приследует свою цель будет согласен со всеми глупостями....
 

(roma)

New Member
ой я аж испугался...вы наверное думаете что женщина нужна везде?
 

(roma)

New Member
робинзон крузо с пятнецей както бе женщин обходились и дом построили и коз сами доили))))
 

Similar threads


Сверху