Женская логика

JohnDaw

Super Moderator
Из реальной жизни (друг рассказывал). Клеили они в кабинете у начальницы обои. Заходит она, значит, осмотреть результат, когда наклеили только пару полотен, и выдает: "Что-то мне не очень нравятся эти обои, в магазине они лучше смотрелись. ...Клей надо поменять". Подчиненные попались все женатые, поэтому оспаривать распоряжение никто не стал, просто продолжили работать. По завершении доложили, что все сделали, как сказал начальник - клей поменяли, обои переклеили. Начальница работу одобрила и выписала премию.
-------------------------Подумал и добавил------------------------------
-Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут!
Просто мы порядок тоже любим: откуда пришел, туда и возвращается. :D
 

maxmimo

New Member
Есть у нас логика! Даже иногда граничащая с философией, просто иногда умным женщинам удобно , чтобы мужчины думали , что у нас её нет!
 

amba1967

New Member
типа притворяетесь что ее нет, но это что дивиденты какие-то дает? и в теме то никто не сомневается, что она есть, только она "женская";)
 

maxmimo

New Member
Конечно , даёт!!! Мужчина ощущает себя умным и берёт на себя ответственность не только за себя , но и за свою глупенькую супругу и как следствие - за семью!
 

Da9na

New Member
она существует, только она понятна только нам, женщинам.
Я думаю, что на женщин не распространяются те правила о логике, навязанные нам мужчинами. Нами руководит настроение, а не логика. Согласна с Вами, что она у нас есть, но не всем мужчинам дано понять, от чего мы отталкиваемся, когда мыслим логически.
 

vetalbon

New Member
У меня жена говорит уйди от меня, но лучше б ты остался. Логики никакой
 

Similar threads


Сверху