Жалобу оформит компьютер

JohnDaw

Super Moderator
“Обществом синих ведерок” готовится новый интернет-ресурс, на котором можно будет оставить жалобу, например, на дорожного хама или нарушителя ПДД, а также загрузить в поддержку фото- и видеоматериалы. Сервер сам оформит и отошлет жалобу на сайт ГИБДД.

На сайте также можно будет отследить ход своего обращения, а умная система, в случае отсутствия реакции со стороны ГИБДД, составит и отправит заявление в прокуратуру.

Материал МК.
 

Selina

New Member
у гаеров мозг взорвется от количества жалоб:rolleyes: водилы теперь только и будут делать, что фоткать тех, кто их подрезал или не уступил дорогу. а самая популярная должность в гаи станет мусор-модератор:ROLF:
 

amba1967

New Member
верится с трудом, чтто кто -то подрезаный кем-то, бросит руль и начнет снимать на телефон , пока машина будет двигаться дальше. это нужно чтобы у всех стояла включенная камера
 

Selina

New Member
мне кажется не самой умной идея жалоб по инету. какова цель?
 

amba1967

New Member
сделать движение безопасным это у них, еще один источник доходов -это у нас
 

JohnDaw

Super Moderator
это нужно чтобы у всех стояла включенная камера
Самый дешевый авторегистратор стоит 50 баксов, т. ч. это не проблема. У меня напарник собирается два поставить, спереди один и один сзади. Говорит, чтобы проблем меньше было...
 

amba1967

New Member
Самый дешевый авторегистратор стоит 50 баксов, т. ч. это не проблема. У меня напарник собирается два поставить, спереди один и один сзади. Говорит, чтобы проблем меньше было...
с нашими судами, спроси у селены, это не факт что поможет
 

Selina

New Member
лучше б ты свой иногда хоть чем-то закрывал:ROLF:
читая дела о правонарушениях на дороге, я про регистратор не видела ни слова, видимо его еще мало кто юзает.
 
Сверху