Если хотите заработать то...

Дух_Сети

New Member
Вопрос задал: Роман
Добрый день. Собираемся к вам уже не в первый раз, потому что, наверное, нравится. Однако, зимой впервые. Все оплачено и забронировано, короче чин-чинарем. Возникла проблема - увязалась теща. Мне все равно, а вот жена ее терпеть не может и сказала, чтоб ноги ее в коттедже не было. Скажите, можно ли ей будет пожить в моей машине на стоянке рядом с нашим жилищем и придется ли мне доплачивать за нее как за животное, поскольку гадить она (я думаю) будет на улице ну и гулять пару часов в день по территории (Цветаеву знаете ли любит). Заранее благодарю за ответ.
Ответ: привозите, разберёмся:)

[WARNING]Этот пост не удалять [/WARNING]
 

brom2455

New Member
Вам нужно перейти по ссылке telemoney.ru/858 и зарегистрироваться на сайте После этого, отписать мне на почту [email protected] номер счета, который вам дали после регистрации, подтвердили ли Вы телефон и какой уровень доверия в той системе, где Вы зарегистрировались. Пишем кошелек Вебмани или ЯД, на который я перевожу вам 5 руб, оттуда уже можно оплатить телефон интернет и т.п.
Предупреждаю сразу, регистрироваться только людям ранее не зарегистрированным в системе (ваш телефон должен быть обязательно подтвержден, подтверждение бесплатное), выплаты произвожу после проверки, на следующий день после регистрации
Прошу тех кто получит писать отзывы в этой теме. И отписываемся в теме что зарегистрировались.
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
вопросик администратору: а чего можно ссылку реферальскую в этой теме бросать?
 

Сверху