Евро2012

JToews

New Member
При всем уважении к сборной Украине, я сомневаюсь что она сможет завоевать этот трофей
 

amba1967

New Member
Поздравляю Беллоруссию!!!!
3 сентября стартовал отборочный турнир на Евро-2012 в группе D.

Румыния не смогла обыграть Албанию, Люксембург разгромлен Боснией, ну а в Париже состоялась главная сенсация дня - Беларусь победила Францию.



Франция - Беларусь - 0:1

Не зря они за спорт взялись, молодцы!:bayan::respects:
 

tetiv77

New Member
будет за кого болеть украине, если наша сборная подведет. вообще то я не болею за футбол, но когда такие победы случаются, то гордость за страну и за соседей одолевает, приятно :)
 

amba1967

New Member
При всем уважении к сборной Украине, я сомневаюсь что она сможет завоевать этот трофей
при всем моем оптимизме и вере в сказки, наша сборная врят ли выйдет даже из группы. повезло, что статус хозяев дает возможность сразу пробиться в финал
 

(roma)

New Member
Да Круто уважуха Белорусии а что? Белорусия чемпион Евро 2012 звучит!
 

amba1967

New Member
слишком опимистично про белоруссию, хотя они наверное дадут бой грандам типа испании-чемпиону мира. интересные события нас ждут, и что главное, можно будет сходить посмотреть:)
 

(roma)

New Member
Интерсно сколько будут стоить билеты? Киев превратится из муравейника в двух этажный муравейник!
 

amba1967

New Member
Интерсно сколько будут стоить билеты? Киев превратится из муравейника в двух этажный муравейник!
не только киев, еще донецк, днепропетровск, львов и харьков, толпы иностранных туристов - прикольно посмотреть. а билеты будут стоить будь здоров, думаю с пары сотен грн на галерке
 

(roma)

New Member
да уж...это почти как резиновая женщина и безалкогольное пиво!
 

amba1967

New Member
ездил в харьков по трассе донецк - Харьков. местами , очень короткими, дорога ничего, а в остальном - стиральная доска, машину трясет как по грунтовке... это я к тому, что может пока не поздно отдать все польше и не позориться перед европой, ведь футбольный чемпионат это не только стадионы, но еще и дороги, гостинницы, туалеты в конце концов. а наши дороги это ямы , лужи, и источник дохода для всех категорий автодорных начальников.
 

valrum

New Member
Если Россия не выйдет из своей группы с первого места,то это будет - позор!
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
А выиграет евро либо Германия или Испания!
 

Vitall

New Member
Если Россия не выйдет из своей группы с первого места,то это будет - позор!
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
А выиграет евро либо Германия или Испания!
Интересно, жеребьевка только 2 декабря состоится, еще даже неизвестно кто с ними в группе будет, а уже шапкозакидательство начинается.:D
 

(roma)

New Member
Если Россия не выйдет из своей группы с первого места,то это будет - позор!
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
А выиграет евро либо Германия или Испания!
ну для русских футболистов такой позор походу не в первый раз:(
 
Сверху