Европа взволнована растущим влиянием России

Artem

New Member
двойные страндарты, они пронизали политику, и что с того, что кто-то топчет слабого? это дает право другому делать то же самое? я еще раз фокусирую внимание на то, что россия как сильный, не дает права кому -то, вмешиваться в ее внутренние конфликты, одновременно вмешивается во все, что ее интересует, но международными законами не поощряется. напоминает анекдот про медвеженка, который не зная чем похвалиться, обещает всем дать в морду.
 

JohnDaw

Super Moderator
С этим не поспоришь, и твой одноклассник тому очередной пример.
 

Artem

New Member
а раз с этим не поспоришь, то вся растущая влиятельность россии, в ее неадекватности, непредсказуемости и владении ядерным оружием с многочисленной "мясной" армией. которую, кстати сказать, как и в 41 так и в 94 никто из генералов не ценил и не щадил, толкая на хорошо вооруженные формирования(кстати теми же генералами).
 

JohnDaw

Super Moderator
Как вижу, спор наш ни к чему ни привел. Хоть ты и согласился что Россия влияет на политику в мире, но все равно остался при своем мнении. Я остаюсь при своем.
 

Artem

New Member
если начальник водоканала отключит воду и в городе ее не станет, он конечно влияет на жизнь в городе. вот это тоже самое влияние. и если вы рады такому влиянию, то спор действительно прошел впустую
 

JohnDaw

Super Moderator
если начальник водоканала отключит воду и в городе ее не станет, он конечно влияет на жизнь в городе. вот это тоже самое влияние. и если вы рады такому влиянию, то спор действительно прошел впустую
Помимо сотрясания оружием, Россия принимает участие во всех мирных переговорах (в качестве посредника), и к ней прислушиваются. Россия - постоянный член СовБеза ООН. Она одной из первых реагирует на значимые события в мире. Об этом стоит вспомнить.
 

Artem

New Member
Помимо сотрясания оружием, Россия принимает участие во всех мирных переговорах (в качестве посредника), и к ней прислушиваются. Россия - постоянный член СовБеза ООН. Она одной из первых реагирует на значимые события в мире. Об этом стоит вспомнить.
приятно осозновать такой факт, особенно тем, кто уже получил под дых. я просто хочу сказать, что может быть для нее это и шанс заработать авторитет, но двуличность никогда не ценилась великими людьми признанными всеми, и всегда ценилась низостью. может она в глазах европы и выросла, в моих совсем наоборот
 

dimmazk

New Member
поведение россии-это не подхалимаж. она всегда была великой державой,конкурирующая с сша. ведь америка всегда быстро реагирует на любой шорох в мире. россия,в доказательство своего могущества, так же реагирует.
 

Artem

New Member
поведение россии-это не подхалимаж. она всегда была великой державой,конкурирующая с сша. ведь америка всегда быстро реагирует на любой шорох в мире. россия,в доказательство своего могущества, так же реагирует.
подхалимаж и двуличность - две большие разницы, понятное дело что россии не нужно подхалимажем заниматься, она или силой возьмет, или газ на крайняк отключит, и все- вопрос решен:0_0:
 

dimmazk

New Member
ну да в терминах разница есть.
перечитал заново всю дискуссию. Artem,,а где ты видишь со стороны россии двуличность? у нее твердая сторона ведения политики. нет никакой двуличности.
 

Artem

New Member
ну да в терминах разница есть.
перечитал заново всю дискуссию. Artem,,а где ты видишь со стороны россии двуличность? у нее твердая сторона ведения политики. нет никакой двуличности.
плохо читал, я уже говорил, что чечню бомбить и не признавать - это позиция единого госсударства, косово не признавать - это позиция единого госсударства, а вот признать южную осетию - это позиция свободы выбора, и абхазию признать - тоже не единого госсударства. но это же не секс, где сначала он сверху, а потом она сверху, а потом 69 позиция, это нужно либо не признавать, либо отпустить тогда свою чечню и признать ее тоже, а чечня уж точно больше заслужила чем южная осетия. или для вас бомбить свою территорию для россии норма, а для грузии - преступление? вот вам двуличность позиции
 

dimmazk

New Member
ну значит вопрос этих государств еще открытый. они сделали некоторую паузу..
 

Artem

New Member
ну значит вопрос этих государств еще открытый. они сделали некоторую паузу..
:confused:`
а россия как бог, будет решать, что делать с этим вопросом и как его закрыть?:D просто нужно признаться миру, что ты действуешь не ради истины, а ради собственного интереса, и если ты такой меркагтильный, то на роль мессии не годишься, копайся там в своих интересах и не рассказывай про какую-то роль
 

dimmazk

New Member
а кому это нужно? что-то доказывать,признаваться в чем-то??? там повоевали,одних отпустили,других приняли,поощрили... царствие:что хочу,то и ворочу..
 

Artem

New Member
не знаю, может это никому и не нужно, но, пока, так и будет железный занавес до пришествия висеть, а русских в мире будут и дальше бояться больше чем всех остальных вместе взятых именно за непредсказуемость
 

dimmazk

New Member
ниче страшного! почему бы и нет. русская душа всегда была такой. боятся-уважают-прислушиваются. это не так уж и плохо. я вижу только+++ поэтому присоединение востока украины к россии только приветствую.
 

JohnDaw

Super Moderator
Artem, я, возможно, привел не те примеры (скажем, очень спорные примеры), так приведи же примеры другие, где Россию никто в ... э, ни во что не ставит. Давай, обсудим их (если модераторы нам позволят).
 

Artem

New Member
ниче страшного! почему бы и нет. русская душа всегда была такой. боятся-уважают-прислушиваются. это не так уж и плохо. я вижу только+++ поэтому присоединение востока украины к россии только приветствую.
а я против и того чтобы меня боялись и не пускали в европу без заглядывания в зад, и против разделения украины, а присоединения только ради того, чтоб газ и нефть свою иметь, но до старости слушать путина по телеку:D
-------------------------Добавлено------------------------------
Artem, я, возможно, привел не те примеры (скажем, очень спорные примеры), так приведи же примеры другие, где Россию никто в ... э, ни во что не ставит. Давай, обсудим их (если модераторы нам позволят).
влияние влиянию рознь, я уже говорил, что если все боятся маньяка, то это не значит что он влияет на жизнь в городе, и когда-нибудь его либо посадят, либо грохнут. а пример простой, до сих пор мировое сообщество не выдало ни одного чеченца россии, хотя они просят и дают документы, что они террористы. После убийства бывшего кгб шника в лондоне, лондон отозвал из россии своего посла, и хоть не доказано до конца, но никто не сомневается - кто это сделал. то есть боятся да, но не прислушиваются. то же предложение использовать совместно станцию слежения за ракетами в азербарджане вашингтон отверг.
 

JohnDaw

Super Moderator
влияние влиянию рознь, я уже говорил, что если все боятся маньяка, то это не значит что он влияет на жизнь в городе, и когда-нибудь его либо посадят, либо грохнут. а пример простой, до сих пор мировое сообщество не выдало ни одного чеченца россии, хотя они просят и дают документы, что они террористы. После убийства бывшего кгб шника в лондоне, лондон отозвал из россии своего посла, и хоть не доказано до конца, но никто не сомневается - кто это сделал. то есть боятся да, но не прислушиваются. то же предложение использовать совместно станцию слежения за ракетами в азербарджане вашингтон отверг.
Маньяком можно кого угодно назвать, в том числе и тех, кто в мороз с оранжевыми шарфами в барабаны долбит.
Не выдают и ладно, сама справится.
Предатели - всегда предатели. Все спецслужбы так действовали и действуют (ЦРУ и Моссад в том числе и на первом месте).
Вашингтон - это еще не мировое сообщество.

Добавлю по поводу чеченского "сепаратизма". Если бы в Киеве украинские сепаратисты рванули 2-3 высотки и пару станций метро, ты бы по-другому их стал воспринимать, поверь мне.
 

dimmazk

New Member
а я против и того чтобы меня боялись и не пускали в европу без заглядывания в зад, и против разделения украины, а присоединения только ради того, чтоб газ и нефть свою иметь, но до старости слушать путина по телеку
все без проблем. никто из европейцев тебя боятся не будет.лебезить тоже!!! единственное,что они могут ожидать- что можешь спереть,например,полотенце,нажраться и влезть в драку. с интересом они на нас смотрят и вовсе не боятся и тем более подлизывать тоже никто ниче не будет!!!

а яза разделение!!!! запад дышать полной грудью не дает. и дело совсе не газе! мы ж люди небедные-купим
 

Сверху