Дырка у украинского МТСа

JohnDaw

Super Moderator
Не знаю, не опоздал ли я, но на ролик наткнулся только сегодня. Трюк актуален для Украины, в других странах такое тоже возможно (в России есть нечто подобное, но здесь ограничения по количеству бонусных минут/секунд/копеек в день).

Сразу предупреждаю, не проверял и проверять не собираюсь. Вполне возможно, что эту дыру за год уже закрыли.

[YOUTUBE]PAgZl89zxVo[/YOUTUBE]

Кто проверит - отпишитесь, всем будет интересно.
 

sensey

Вождь
Здесь самое главное найти оператора который оплачивает входящие. Раньше подобные пакеты были практически у всех операторов. Потом они от этого начали отказываться.
По поводу бесплатных минут. Есть варианты получше Life:) - например Киевстар. Они дают каждый день по 30 бесплатных минут. Знаю это наверняка - моя жена пользуется таким пакетом. По поводу оплаты за входящие ничего сказать не могу. У меня МТС корпоративный, я его не пополняю и тарифами не интересуюсь. Если кому интересно - mts.com.ua/ukr/prepaid.php
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
у меня лайф, тариф "шаленый день", но каким-то хером я за месяц уже трижды пополнял по 50 грн, услугами платными не пользуюсь, не пойму, куда бабло девается, в основном звонки внутри сети, в роуминге не пользовался
 

sensey

Вождь
Некоторые тарифные планы с оплатой за входящие звонки:
mobile.beeline.ua/ru/action/action.wbp?id=bfe0b440-1103-4a3a-bebb-7e2d235fd9a6
life.com.ua/ru/mylife/promo/public/bonusforincoming/
intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/actions/legko-zaroblyai-plus
mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=193
 
Последнее редактирование модератором:

Gretwee

New Member
, услугами платными не пользуюсь, не пойму, куда бабло девается,
Была такая история с МТС, тоже, особенно, когда на контракте был, и счет в минус уходил. один раз -70 грн, второй -100 грн. а операторы руками разводили. отключился нафиг от контракта.
 

Irinabelaya

Member
у меня лайф, тариф "шаленый день", но каким-то хером я за месяц уже трижды пополнял по 50 грн, услугами платными не пользуюсь, не пойму, куда бабло девается, в основном звонки внутри сети, в роуминге не пользовался
У меня тоже самое, а самое обидное что им невозможно дозвониться :(
 

Сверху