Долгая дорога

solder103

следит за тобой
Пасмурно, на улице уже не первый час идет дождь. Вы сидите в автобусе, до дома еще ехать и ехать. Вы смотрите в окно и замечаете странного человека на обочине дороги с фотоаппаратам.

Если ситуация для вас знакома, и вы катались на автобусе в районе Вильнюса, вполне возможно что вы выдели Эндрю Миксиса (Andrew Miksys) который снимал вас и других пассажиров автобусов.

Вот некоторые фотографии:













 

JohnDaw

Super Moderator
Я, наверное, не смогу понять ни самого Эндрю Миксиса, ни его работ. Н-да...
А еще есть?
 

solder103

следит за тобой
Видимо он делал подборку фотографий людей в одной жизненной ситуации. Есть еще фотки на его сайте в раздели Buses
 

skip92

New Member
Мне как то тоже не очень нравится. Фотографии конечно жизненные, но какие то очень пессиместичные.
 

Helen

New Member
А мне фотографии понравились, очень сюжетные. А этот фотограф снимет людей только в дождливую погоду? Но я бы не хотела увидеть себя на таких фотографиях...
 

Sashylik

New Member
из всех здесь выложенных мне понравилась первая, фотография была как бы *случайная* и ракурс хороший, прямой, а на всех остальных люди как то удивлены и смотрят в камеру, фотографировали сбоку... да и просто что то не то... чего то хочется добавить.. оживить..нуууу такова задумка мастера.. ))
 

JohnDaw

Super Moderator
DEMON9999G, а ты уверен, что последнее фото принадлежит именно Эндрю Миксису?
 
Сверху