Доктор Хаус отзывы о сериале

(roma)

New Member
Прикольно кода он в психушке лежал из доктора превратился в пациента...бунтовать пытался...вобще хаус производит впечатление социопата)))
 

amba1967

New Member
он не бунтовал как психопат, он проводил эксперименты над доктором и людьми, и закончилось это трагически. кажется кто-то разбился, от этого стресса и началось его возвращение к реальности и нормальному отношению с людьми
 

(roma)

New Member
а я и несказал что он психопат социопаты это те кто ведут себя асоциально не так как большинство...это не плохо и не хорошо зато оригинально))))
 

Tigrenish

New Member
Обалдейнный сериал,задумка классная.В интернах в одной из серий показали,как появился этот сериал :)
 

Newbie

New Member
Потрясающий сериал, больше всего привлекает конечно личностью самого доктора Хауса, такой он саркастичный и находчивый.
 

Венера

New Member
Я отношусь к числу людей которые не входят в категорию любителей сериалов, но Хаус это нечто! Когда смотришь хауса не всегда понимаешь, что все что происходит внутри сериала нереально. Все герои настолько великолепно играют и настолько подходят к своим ролям, что просто нет слов!
 

dim_dem

New Member
Хаус неотразим! один из самых осмысленных сериалов за всё время!
 

Julia

New Member
Я не смотрела все сезоны, но многие серии, мне нравится)) интересный) с юмором, так что можно и по стандартной схеме посмотреть)))
 

amba1967

New Member
в основном там конечно сарказм и черный юмор, но красивый и смешной
 

Selina

New Member
пусть сарказм, пусть черный, за то не тупой. и играют хорошо.
 

Selina

New Member
просто это все приелось. нельзя снимать так много сезонов, сериалы сами себя исчерпывают.
 

Сверху