Доктор Хаус отзывы о сериале

Гаджи

New Member
незнаю смотрю хаус только начал уже на 8й серии мне нравиться даже очень
затягивает как Побег из тюрьмы ) тоже советую поглядеть..
 

tuft

Homo fortunatus
Смотрю щас "Побег". Действительно затягивает. И это очень странно, потому что сериал идиотский до безобразия.
 

Mamajka

New Member
tuft, согласна с тобой что идиотский.....но то что подсаживаешся то действительно правда....
 

Fybits

New Member
А подругому и быть не может, сначала же надо напичкать пациента херней всякой, а потом уже разбиратся от чего лечить.... сериал супперский, Хаус-играет просто класс, поддерживаю Gerostrat.
 

wmfor

New Member
"Сначала лечат, как от простейшей болезни, потом оказывается, что ошиблмсь, потом человек чуть не умирает"
на то он и сериал, что-то в нем должно быть одинаковым. а вообще, диалоги в сериале - очень остроумны, особенно те, что не касаются врачебной тематики
 

Melli05

New Member
Отличные сериал!
да, на середине может чуть наскучит, все серии похожи чем-то, но пятый сезон меня очень захватил.
 

pogranecz

New Member
обалденый сериал.и что самое гланое он не похож на все остальные мыльные оперы!
да и доктор хаус просто бест!!!!!
 

NikolayKa

New Member
Скажите, это весь сериал такой одинаковый?
Мы с любимой 8 серий посмотрели. До 4-й серии нас затянуло. После 5-й стало раздражать.
И чего у них каждый второй больной в припадках дёргается? Всё раздражает... Однообразие в первую очередь.

Стандартная схема каждой серии:
1. Кто-то заболевает. Причём обязательно неожиданно. Только что был здоров, и тут хлоп - реанимация.
2. Пытаются выяснить, что же с ним приключилось. Строят предположения, назначают лечение, которое оказывается ошибочным.
3. Таким образом чуть не убивают пациента, но в конце концов становятся на правильную колею - хэппи энд.

Вам не нудно?

Попробую ещё посмотреть. Вдруг таки проникнусь. На данном этапе сериал "Кости" в 10 раз лучше (там хоть идея одна, но сюжеты разные) и остаётся моим самым любимым сериалом.
Прикол не в основном шаблоне, а прикол в взаимоотношениях людей, а в особенности самого доктора хауса. Так как он совершенно неординарная личность, которая для нас кажется очень интересной и иногда даже забавной.
 

st1g29

New Member
Сериал неплох :) Но бывают довольно скучные и нудные серии :confused:
На вкус и цвет, как говорится . . . =)
 

tiger

New Member
Если бы не харизма Хауса, сериал бы был нудным. Но посмотреть можно было несколько серий. Раздражало, что гробили людей практически до смерти, а потом, о-чудо! Хауса осенила гениальная мысль. И все счастливы. Смешно.
 

Alison

New Member
Обожаю Хауса! Подруга посмотрела, рассказала. Я приехала к ней в гости и решила одну серию посмотреть. Затянуло, смотрела у неё, приехала домой - скачала все сезоны, думала, хватит надолго.. В итоге за месяц-два пересмотрела все серии, теперь сижу и жду выхода новых.
Хью Лори очень харизматичен, а Хаус в каждом сезоне лично у меня вызывает разные эмоции. И ещё мне очень нравится Лиза Кадди, какая женщина, красавица и умная. Про неё была серия новая - смотрела с огромным удовольствием.
 

Баварец

New Member
я смотрел почти все сезоны. я бы не сказал что нудно. да схема практически та же, но всё равно всё разварачивается очень интересно.
 

vita2854

New Member
Я где то прочла что Хаус кмедийный сериал,дело только в дублировании и Интернов слепили с него.Может кто даст ссылку на сериал с хорошим и желательно веселым переводом.
 

amba1967

New Member
Я где то прочла что Хаус кмедийный сериал,дело только в дублировании и Интернов слепили с него.Может кто даст ссылку на сериал с хорошим и желательно веселым переводом.
не верьте всему, что пишут на заборах. Пощупайте и сразу поймете, что это .
-------------------------Добавлено------------------------------
Стандартная схема каждой серии:
1. Кто-то заболевает.
Странно было бы, если бы сериал про доктора начинался так:

квартира после очередной пьянки, во всех углах спят обнаженные тела, уставшие от суточного пати и секса.
-------------------------Добавлено------------------------------
решила одну серию посмотреть. Затянуло
Сериал видимо тоже не всем нравится. Но это мои слова, посмотрите ЛЮБУЮ серию и... либо не будете смотреть вообще, либо пересмотрите все сезоны и будете ждать очередной.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Не жду выхода новых серий. Посмотрел серий 10 всего, и то когда по зомбоящику смотреть нечего было. Специально смотреть этот сериал не стану.
 

amba1967

New Member
о вкусах не спорят, я его посмотрел весь, но заставлять никого не надо. это понятно, но мне нравятся герои, которые говорят то что думают, которые могут решить неразрешимую для многих задачу, которые не смотря на свой сволочизм, спасают жизни людей. И не просто спасают а из практически уже безвыходных ситуаций. И еще харизма и антураж, ведь я больше ни одного сериала про медиков не смотрю, скукота и сплошные термины, а тут даже и поучительно.
 

Сверху