Для чего нужна жена?

tuft

Homo fortunatus
В продолжение несостоявшегося разговора в конце сегодняшней встречи.
Не буду растекаться мыслию по древу и распинаться много о любви.
Она, безусловно, существует. Я люблю свою жену, и этим всё сказано.
Она мне нужна потому, что мне с ней хорошо. Она у меня есть, и это делает мою жизнь полноценной.

Ну а кому нужна жена только чтобы по**аться, приготовить поесть, убрать в квартире (нужное подчеркнуть), тот обыкновенный неудачник. Особенно, если подчёркнуто только первое.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я обыкновенный неудачник. Но я нашел ту, с которой я хочу быть. Про секс думаю, но это не панацея. Гм, что со мной???
 

amba1967

New Member
жена нужна для того, чтобы обьяснить мужу какой он не приспособленый к жизни, и подтолкнуть его к более активным действиям , рассказать ему, что он не умеет в жизни и как с этим бороться, и в конце концов иногда, жена нужна для того, чтобы от нее уйти и радоваться своей беззащитности перед жестоким миром в одиночку:D
 

amba1967

New Member
пожалуй , но более уничтожительная:D и борьба с ней так же бессмысленна, но методы те же - водка, женщины, компьютер:p
 

tetiv77

New Member
из темы видно, что жена для вас - бесплатная прислуга, но вечно такое не может длиться, поэтому это когда-нибудь все равно кончится:)
 

amba1967

New Member
да уж, когда-нибудь ей все это надоест и она уедет к маме:(:(:( и вот тогда можно отрываться:ROLF::ROLF:
:ps: любимая, если ты это читаешь до момента, который я описал. то это шутка*HELP*:eek:
 

(roma)

New Member
а действительно зачем она нужна?....вопрос философский...думаю чтобольшинство когда женятся вобще не задают себе вопрос...а потом когда все свершилось вот тут и начинается поиск ответа на него))))))
 

amba1967

New Member
по большому счету жена нужна только для того, чтобы родить и вырастить ребенка. все остальное мужчина может сам или периодически с разными подругами:D
 

(roma)

New Member
Да пожалуй вы правы...родить мужчина неможет...это единсвенный сильный аргумент в браке!
 

(roma)

New Member
Самое интересное что иногда обьясняеш среднетатистичской девице что не всем мужчинам нужна семья и роль женщины в их жизни вобщем незнвчительна....непонимают и непринимают....потому что тогда зачем нужны они????...)))))
 

mashulenok

New Member
Самое интересное что иногда обьясняеш среднетатистичской девице что не всем мужчинам нужна семья и роль женщины в их жизни вобщем незнвчительна....непонимают и непринимают....потому что тогда зачем нужны они????...)))))
А может, просто вы не нашли "нужную" женщину? Тогда все вопросы бы отпали!
 

tuft

Homo fortunatus
из темы видно, что жена для вас - бесплатная прислуга
Я разве такое говорил?

а действительно зачем она нужна?....вопрос философский...думаю чтобольшинство когда женятся вобще не задают себе вопрос...а потом когда все свершилось вот тут и начинается поиск ответа на него))))))
А чего тут думать? Я, например, женился, чтобы сделать приятно её родителям. Мы спокойно себе жили без штампа в паспорте :)
На самом деле мне что с штампом, что без, я уже давно понял, что никуда от неё не денусь, как и она от меня, и жизнь друг без друга будет неполноценной.
Потому решение было принято с лёгкостью. И если хотите узнать, какие изменения произошли в моей жизни после этой черты, то я с радостью отвечу - никаких :)

Самое интересное что иногда обьясняеш среднетатистичской девице что не всем мужчинам нужна семья
Это рассуждения малолеток и взрослых, которые так и не повзрослели. Рано или поздно и эти индюки женятся.
А заядлые холостяки так и умрут неудачниками, не познав счастья семейного тепла. Но таких единицы.
 

amba1967

New Member
мы тоже жили гражданским пару лет, а потом расписались, никаких изменений, кроме общей фамилии и удовлетворенности жены:)
 

tuft

Homo fortunatus
amba1967, так и есть. В моём случае жена даже не рвалась под венец (либо делала вид, что не рвётся) :)))
 

(roma)

New Member
Нгеужели вас неужасает мысль о том что главный смысл жизни мужчины не семья?))))
 

amba1967

New Member
amba1967, так и есть. В моём случае жена даже не рвалась под венец (либо делала вид, что не рвётся) :)))
все делается в лучших традициях отношений мужчины и женщины, он думает , что это Его решение, а она скромно помалкивает и потуже затягивает поводок:D
 

Сверху