Грядущий парад планет чреват большими неприятностями

sensey

Вождь
В конце 2012 жители Земли столкнуться с явлением, к которому явно не готовы, - предупреждают ученые.


Астрономы в свою очередь говорят: небесные парады происходят довольно часто– 9 планет солнечной системы уже не раз выстраивались в один ряд, но... Этот будет особенным и ни похожим ни на один из предыдущих. Ведь на этот раз помимо основных девяти планет в ряд с ними встанет Солнце, и все десять космических тел окажутся на оси центра галактики. А в центре нашей галактики расположена черная дыра, которая излучает рентгеновские волны в сторону нашей планеты.
Наблюдать это явление большинство землян сможет невооруженным взглядом. Астрономы говорят - зрелище будет потрясающе, вот только последствия могут оказаться плачевными. Сильное излучение от Юпитера, Сатурна, Марса и черной дыры вызовет на земле отказ техники: произойдет сбой инфраструктуры, техники, интернета. Это будет мощнейшим ударом по экономике всех без исключения стран.
Во время парада планет станет невозможным хранение и запись телефонных разговоров, а также передача информации по каналам сотовой связи.
Примерно на три дня человечество окажется отрезано от электричества.
Электрички, поезда, трамваи окажутся временно в нерабочем состоянии. Будут отменены все авиаперелеты и т.д. Отключится на время и всемирная паутина, произойдет сбой спутников.
К счастью, по подсчетам ученых, дня через 3-4 связь удастся наладить. Проблема в том, что за это время в мире может произойти немало катастроф, а даже такой казалось бы пустяк как звонок в службу спасения будет невозможен.
 

amba1967

New Member
во время парада активизируются все экстрасенсы-колдуны, будут энергию черной дыры и марса всасывать:)
 

solder103

следит за тобой
Вот паника та начнется когда все электроника начнет отказывать.
 

(roma)

New Member
Думаю экономика стран СНГ пострадает наименше....у нас компютеризация еще не глобальная...Ну я африку и авганистан не учитываю...те вобще ничего не заметят)))
 

(roma)

New Member
Сомневаюсь...кстатия вобще сомневаюсь в этом прогнозе....черная дыра излучает энергию вот уже милиарды лет...и каккойто пард планет в микроскопической системе на задворках галактики...наврядли что то изменит...
 

(roma)

New Member
дествительно типа других проблем у человечества нет...занимались бы лучше вопросами энерго сбережения...а то в натуре скоро каменный век может наступить когда нефть и уголь закончатся...
 

feyas

New Member
Как и пророчили майя= что человечество перейдет на другую ступень развития....
То бишь лет на 200 назад нас откинет дня на 4..... или мы откроем в себе новые возможности перемещения и общения без электричества и средств связи и т. д.- т. е. лет на 200 вперед. К онечно желателен второй вариант:D
 

(roma)

New Member
Просто заканчивается зодиакальная Эра водолея и начинается Эра рыб...а все думают конец света перевели просто как кому хотелось....
 

feyas

New Member
перепутал всё! кончается рыб начинается водолеев! я водолей я про это много читала...говорят типа рыбы олицитворяли учение, а водолеи теперь олицитворяют знание...ну что то типа того..:eek:
 

(roma)

New Member
да? хм блин думал что рыбы после водолеев...но суть вобщем не в очередности))) забавно что все мои лучшие друзья Водолеи...
 

feyas

New Member
у овнов и водолеев рождаются самые одаренные дети. Так сказать дети нового мышления или как их называют-индиго. Ну конечно не у всех таких пар получается, ностатистика вещь упрямая...:eek:
 
Сверху