Глюки форума

huligan319

New Member
Когда отправляешь сообщение страница обновляется,и всё пустая страница,нажимаешь обновить не загружается то место где был,и так частенько бывает,почти из 3 раз 2 точно:(
 

sensey

Вождь
Re: Глюк при отправке сообщения

Такое происходит после того как Шень свалил форум))) Помогает Ctrl+F5.
 

solder103

следит за тобой
Re: Глюк при отправке сообщения

Шень он же zhenshen наш хостер и админ.
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

и мне стало интересно Зачем Шень свалил форум и что такое свалил)))????
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Глюк при отправке сообщения

После отправки сообщения - это ладно, можно понять, на многих форумах такое видел. Но у меня пустая страница даже при входе в некоторые темы и обновление страницы не помогает, как не старался. Помог только запуск ИЭ (не плюйтесь, что было под рукой, то и запустил). В нем все отобразилось нормально.
 

huligan319

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

После отправки сообщения - это ладно, можно понять, на многих форумах такое видел. Но у меня пустая страница даже при входе в некоторые темы и обновление страницы не помогает, как не старался. Помог только запуск ИЭ (не плюйтесь, что было под рукой, то и запустил). В нем все отобразилось нормально.
может обновить flash_player и java у меня на некоторых сайтах было,что вообще пустая страница,вот обновился вроде стало нормально :)
 

huligan319

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

а при чём тут администрация,за ПО вроде ты сам следишь на компе своём,они же не видят ,что у тебя установлено и какой версии :rolleyes:
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Глюк при отправке сообщения

Если админ устанавливает, что глюки идут из-за устаревшего ПО пользователей он рекомендует им обновить программу (ссылочку еще может дать). Вот и все.
 

feyas

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

а меня только последний час не выкидывает, а то прходилось не то что через логин заходить, но и оперу прикрывать....и сообщения потом только вчерашнии появлялись.. я нвичок кое как разобралась, а то ваще забить хотела ...теперь не знаю как свой опрос замутить...:eek:
 

amba1967

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

Когда отправляешь сообщение страница обновляется,и всё пустая страница,нажимаешь обновить не загружается то место где был,и так частенько бывает,почти из 3 раз 2 точно:(
такое еще бывает, когда сообщение на столько постное, что компьютер впадает в ступор от прочтенного. :rolleyes:помогает почитать книги:D
 

huligan319

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

Если админ устанавливает, что глюки идут из-за устаревшего ПО пользователей он рекомендует им обновить программу (ссылочку еще может дать). Вот и все.
это понятно ,если установлено ,что это происходит из-за ПО ;)
-------------------------Добавлено------------------------------
а меня только последний час не выкидывает, а то прходилось не то что через логин заходить, но и оперу прикрывать....и сообщения потом только вчерашнии появлялись.. я нвичок кое как разобралась, а то ваще забить хотела ...теперь не знаю как свой опрос замутить...:eek:
Я через мозилу гоняю,просто бывает ,всё пропало и лист белый,нажимаешь обратно,и ещё раз отправить и тогда нормально ;)
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Глюк при отправке сообщения

solder103, а как быть с пустыми страницами?
 

solder103

следит за тобой
Re: Глюк при отправке сообщения

С пустыми страницами ничего не сделаешь,:( это глючит движок форума после падения.
 

huligan319

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

Ладненько хоть разъяснили,а то уж думал, может у меня мазюка тупит,хотел через гошу хромого пробовать,а чую без разницы будет ;)
 

amba1967

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

все же постарайтесь не писать херню:D может улучшится:ROLF:
 

huligan319

New Member
Re: Глюк при отправке сообщения

типа юморист самый главный ,свои то посты почитайте товарищ ,с первого раза и не поймёшь ,чего хотите;)
 

Сверху