Глюки форума

Re: Глюк при отправке сообщения

На форуме возникли проблемы с авторизацией. Вход со старых аккаунтов пока не возможен. Работаем на устранением проблемы.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Всем простите, закончилось место на диске и навернулась основная таблица форума, удалось восстановить без потерь. Советуйте хостинг.

JohnDaw

Super Moderator
У меня опять не все в порядке с отображением форума. Все открывается и загружается нормально, но при отправке сообщения через форму быстрого ответа появляется чистая страница, значок загрузки показывает, что загрузка идет. Если страницу закрыть и открыть, то отправленное сообщение оказывается на своем месте и страница грузится без проблем. В расширенном режиме ответа глюков не наблюдал (проверил дважды).

solder103

следит за тобой
JohnDaw, такого глюка не замечал. Вполне возможно что это проблема из браузера. Попробуй почистить кеш.

JohnDaw

Super Moderator
solder103, благодарю за разъяснение. Попробовал с другой версии того же браузера - все ОК.

А то что в некоторых темах отсутствует " Цитата выделенного" и четвертая позиция, а также ранее доперестроечное " Спасибо" это будет возвращено?

JohnDaw

Super Moderator
solder103, не знаю, в тему или нет, но дело не в кэше, у меня он вообще был выставлен в 0. Системный кэш почистил так же безрезультатно. Хорошо, хоть с источником проблемы определился. :)

solder103

следит за тобой
А то что в некоторых темах отсутствует " Цитата выделенного" и четвертая позиция, а также ранее доперестроечное " Спасибо" это будет возвращено?
Попробуем восстановить в ближайшие время.
P.S. Что за четвертая позиция ?

solder103

следит за тобой
Возникли проблемы с хостингом. Из-за которых форум был недоступен 1,5 дня. Работаем над устранением неполадок. Возможно форум будет опять недоступен несколько дней.

Сверху