Где покупать животных?

Julia

New Member
Где лучше покупать домашних любимцев? В зоомагазинах или у заводчиков???
 

DEMON9999G

New Member
В зоомагазинах, потому что я видел видео что делают на рынке с жывотними, которые не понравились покупателям или стали бешеные, я думаю в магазине лучший уход чем на рынке!
 

JohnDaw

Super Moderator
я думаю в магазине лучший уход чем на рынке!
Напрасно. В магазинах тоже люди работают, а люди разные бывают, как и магазины. В одном чисто, аккуратно, животные ухожены, а в другом вонь, грязь и растрепанные питомцы.
А животных лучше брать у знакомых заводчиков: и не обманут, и в цене могут скинуть (конечно, это все о кошках, собаках, хорьках и других распространенных семействах).
 

Selina

New Member
я брала в магазинах. но все же заводчиков считаю надежнее. продавцу по сути плевать на зверя. заводчик же понимает, что это его труд и бабки, по этому следит на много лучше.
 

amba1967

New Member
В зоомагазинах, потому что я видел видео что делают на рынке с жывотними, которые не понравились покупателям или стали бешеные, я думаю в магазине лучший уход чем на рынке!
прям как шарик из простоквашино : мясо лучше в магазине покупать. там костей больше:D
мы взяли вот у начинающих заводчиков: подешевле, а документы и животное такое же как у всех, в то же время семья заботится о своих питомцах, а их не так много как в магазине или у матерых разводчиков, значит внимания побольше
 

Julia

New Member
Спасибо! я тоже думаю, что лучше у заводчиков...
В магазинах не всегда следят хорошо.. к сожалению
 

Selina

New Member
естественно. и в магазин больного или дохлого пса\кота\хомяка не принесешь и не сдашь. а заводчику и рыло начистить этим дохляком можно:D
 

Similar threads


Сверху