Гадкий я - мультфильм очень даже ничего

tetiv77

New Member
добрый и оптимистичекий мультфильм с веселым хэппи эндом. посмотрела сегодня и всем рекомендую, зал не был равнодушным, смеялся искренне, иногда люди хлопали. можно смотреть и с детьми и самостоятельно
 

amba1967

New Member
сходи , мне тоже понравился. местами очень даже смешно, местами грустно. но хэппи энд обеспечен. По моему это от создателей раттатуя, во всяком случае нос у главного героя похож на эксперта из того мульта
 

zhenshen

Вселенское Зло
раздражают пропорции персонажей во всех новых мультах. А так ниче так мультик, пару раз смеялся
 

chertik

Врединка
а мне понравился мультик)) только первых 30 минут я проспала его)) но ниче, смысл был понятен))
 

amba1967

New Member
заплати за билет и спи спокойно:D мульти действительно прикольный не смотря ни на какие пропорции, в нем главное есть, - идея;)
 

amba1967

New Member
в начале мультика была показана темная сторона главного героя, как он издевался над маленькими и забирал у них конфеты, и тем разительнее был контраст перестройки этого человека, тем эффектнее был финал, а вы все проспали;)
 

chertik

Врединка
эхх)) очень жалко что я это все проспала))

но я ночь не спала и была только после самолета, так что вечером уже ничего с собой не могла порделать)) и немного подремав, всетаки посмотрела мультик)
 

amba1967

New Member
да вы деловая женщина, или девушка, извините если что не так, ночью самолет, днем уже работа, и мультик посмотреть некогда. только во время сна:)
 

chertik

Врединка
девушка)))

да и не такая деловая, но иногда бывает, так совпадают обстоятельства, что все приходиться делать в последний момент))

как говориться с корабля на бал)
 

Mambak

New Member
Моя оценка фильма не будет неожиданной! Фильм просто супер! Сценарий не избитый, прямо что-то новенькое! Задевает тонкие струны души. Много здорового юмора. Всем рекомендую!!!
 

mashulenok

New Member
А мне вот нравятся носатые мультгерои. Уж не знаю, почему, но какие-то они загадочные, что ли...
 

maxsim

New Member
Прикольный мультик смотрел в кинотеатре и на диске.
Самое главное что много смешный моментов.
Мой ребенок был доволен.
 

Cleo56

New Member
хотелось его посмотреть да вот что то времени нехватило а как мильтик то здравый?
 

Tigrenish

New Member
Мультик нарисован красиво и впринципе так ничего,НО очень заезженые темы.Диснеевские мультики навсегда :)
 

Domovoy

New Member
Я его смотрел дома , но от этого он хуже не стал. Добрый мульт , с элементами стеба , и как полагается хэппи - энд . Красота, не чета обычным тупым анимэ
 

Similar threads


Сверху