В яку країну Ви найбільше хотіли б поїхати (на даний момент)?

amba1967

New Member
не только поехать. но и остаться там на время- прибалтийские, и вся западная европа, кроме албании и румынии:)
 

tetiv77

New Member
в данный момент в любую страну, где сейчас зима. хочу снега, мороза, чтобы не было такой жары. смотрела передачу про антарктиду, вот туда хочу, на 3 недели к пингвинам, чтобы было холодно. но вообще то можно и в париж:)
 

asdef78

New Member
С недавних пор у меня появилось желание заняться дайвингом у берегов Австралии и Новой Зеландии. Коралловые рифы там, знаете ли, чудесные. Природа просто прелесть. И что тоже немаловажно у них там сейчас ЛЕТО!!!
 

amba1967

New Member
С недавних пор у меня появилось желание заняться дайвингом у берегов Австралии и Новой Зеландии. Коралловые рифы там, знаете ли, чудесные. Природа просто прелесть. И что тоже немаловажно у них там сейчас ЛЕТО!!!
и что тоже не мало важно, там наиболее часты нападения акул на серфенгистов:rolleyes:
 

dimmazk

New Member
год назад был в абхазии. там неплохо.правда месные жители немного диковатые. когда я там был ,то понял,что выражение "человек спустился с гор"- вполне правдиво и не является образом.
 

(roma)

New Member
ну не всем же на равнинах жить....зато у них там апельсины...а еслибы грузия свою целосность не востонавливала то вобще былобы неплохо...
 

dimmazk

New Member
и главное-это гранаты(деревья). они там все ненавидят грузинов!-это факт. даже за упоминание о грузинах готовы язык откусить...я ж говорю-дикари!!
 

(roma)

New Member
Хлебнули они от них...это факт и вобще Я провел небольшое историческое исследование Абхазия изначально в 20-х присоеденилась к грузии как равноправная республика! а уж потом Сталин ее переделал в автономию....
 

BTRka

New Member
а у меня кум из Непала вернулся, он скалолаз - подберается к Эвересту)). рассказывал про Катманду и иже с ним... никакого тебе комфорта, зато какие впечатления!!
я, лично, за походные условия!;)
 

(roma)

New Member
Да впечатления это круто...но на ледяную гору неполезу ни за какие ковришки...
 

amba1967

New Member
а у меня кум из Непала вернулся, он скалолаз - подберается к Эвересту)). рассказывал про Катманду и иже с ним... никакого тебе комфорта, зато какие впечатления!!
я, лично, за походные условия!;)
нужно сначала попробовать эти самые походные условия. А то по рассказам кума они такие интересные:D
 

3a9ILL

New Member
а вот я бы хотел поехать в Грецию, больно уж красивая страна, да и курорты их хотел бы посетить:)
 

Artem

New Member
смотрел последнего шустера, так там был интерактивный опрос по выезду из украины. результат прогнозируемый, около 91 % опрошенных хотят иммигрировать из страны, это и понятно, ведь она катится в пропасть, правительство хочет ее обновить за наш счет, при этом еще и себе успевают наварить
 

irihkastar

New Member
Вот смотришь по телеку, что в мире творится, так сразу же и поговорка на ум приходит " В гостях хорошо, но дома лучше"! А вообще наша семья путишевствовать очень любит. Я больше к морю хочу, а мужа в горы тянет( он промышленный альпинист).
 

feyas

New Member
Я бы хоть куда, где поменьше народу и солнышко бы припекало....Мальдивы, Сейшилы, Багамы, Бермуды и т. д.-даже названия волшебные- так и тянут------:cool:
 

Poika-varpunen

New Member
в Амстердам недельки так через три с удовольствием поехала бы)
Брудне місто з купою наркетів і бомжів. Переважно, негрів та індусів.
А в цілому, Голландія дуже гарна. От тільки Амстердам не дуже приємне місце
-------------------------Добавлено------------------------------
Про різні країни світу можна прочитати на новому сайті про подорожі - http://brodiahy.org.ua/.
 

Similar threads


Сверху