В прямом эфире подрались Бузина с Поярковым (видео)

Artem

New Member
[YOUTUBE]JjI7goLMJnk[/YOUTUBE]

особенно приятно слышать обращение к бьющим друг друга - Господа!:D
 

tetiv77

New Member
это же бои без правил, кричат друг на друга - враль, и это неправда! если это так доказать в суде можно, а то писатель и художник ведут себя как простые забияки из подворотни
 

(roma)

New Member
да уж господа...таких господ нужно лес валить отправлять...хотя усатому давно надо было сьездить по морде...
 

amba1967

New Member
бузина реальный придурок, как понять его реакцию на свою статью в газете, это же факт на лицо! а его реакция - ты брехун я тебе яйца(простите) оторву , это быдловский аргумент, простой быдло, пишущее книги
 

(roma)

New Member
всетаки эта фотография предает мне оптимизма...хоть изредка они да получают по морде))))
 

amba1967

New Member
всетаки эта фотография предает мне оптимизма...хоть изредка они да получают по морде))))
там некоторые этим всю жизнь занимались, на этом сделали карьеру и состояние, для них бить морды - все равно что для писателя писать книги, а был один депутат, так он, пока идет драка, пару шапок с собой утаскивал:ROLF:
-------------------------Добавлено------------------------------
там некоторые этим всю жизнь занимались, на этом сделали карьеру и состояние, для них бить морды - все равно что для писателя писать книги, а был один депутат, так он, пока идет драка, пару шапок с собой утаскивал:ROLF:
и главное в этом деле, что это МЫ их туда послали:(
 

(roma)

New Member
ну нащет шапок это вы загибаете вроде на заседание в шапках нельзя сидеть...так может пару кошельков и портмане:ROLF:
 

Artem

New Member
слышал как бузина читает с экранов самим собой написанные книги, и умиляется этим фактом. надо же так себя уважать... себя он уже считает великим писателем так что пора бы ему ставить памятник, который бы закрывал своим великолепием тараса :rolleyes: шевченко
 

(roma)

New Member
да я бы и того и другого на экран не пустил...вобще не понимаю кто они такие выскочки какието..ни в истории ни в политеке неразбираются...только орать умеют...даже внешне они непривлекательны..
 

Artem

New Member
один написал книгу про шевченко, в которой считает того бездарью и алкашем. Второй прославился не только что художник, но и своим обличительным и критическим характером, а это нужно, чтобы политики не забывали, что они тоже люди, и они делают массу ошибок
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
amba1967 Мир 5

Similar threads


Сверху