В воскресенье состоится премьера украинского Доктора Хауса

zhenshen

Вселенское Зло




На «Новом канале» выходит пародия на знаменитый сериал.




В воскресенье, 6 сентября на «Новом канале» состоится премьера пародии на сериал «Доктор Хаус» от народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Как уже писал E-motion, съемки этого цикла скетчей «Файны Юкрайны» проходили в июле и вот теперь юмористические сюжеты о своенравном враче выходят в долгожданный эфир.
Главные актеры Андрей Молочный и Сергей Притула обещают, что будет очень смешно!
- Мы не могли не посмеяться над всеобщей популярностью «Доктора Хауса». В этом сериале столько гениальных зацепок, столько поводов для шуток и пародий, что изображать из себя некого Доктора Хлуса - одно удовольствие! – утверждает Андрей Молочный, который как раз и играет роль циничного врача.
А вот Сергею Притуле для съемок скетчей про Доктора Хлуса пришлось накладывать плотный слой черного грима. Он играет темнокожего коллегу Доктора Хлуса - Фурмана, смешную версию доктора Формана - амбициозного выскочку с преступным прошлым, выпускника Тернопольской Медакадемии. Дочерна загорелый Притула - это зрелище не для слабонервных! Сам он рассказывает о чудесах перевоплощения так:
- Если бы моя мама увидела меня в живую в этом темном гриме – с трудом признала бы, я и сам редко узнавал себя в зеркале!
Всего отснято одиннадцать скетчей о суровых и смешных буднях Доктора Хлуса. Они будут выстреливать в эфир каждое воскресенье. И генеральный продюсер «Файны Юкрайны» Дмитрий Царенко уверен, бить будут наповал.
- «Файна Юкрайна» доказала свое первенство среди скетч-шоу в Украине. Объективно, мы – лидеры. И обилие новых сюжетных линий и персонажей в новом сезоне шоу доказывает, что мы сдавать позиции не намерены.
 
ИМХО, украинский Хаус тоже самое, что сало в шоколаде - ни то, ни сё. Хотели выпендриться, но до уровня дотянуться не смогли.
Вот переделки типа "Моя прекрасная няня" срабатывают
 

zhenshen

Вселенское Зло
Красавица, сначала советую посмотреть, потом делать поспешные выводы. Это пародия, стеб над Хаусом, вышло довольно забавно.
 
ВОт я потому и говорю, что не любитель стёбов

хотя, может, это уже профессиональное = я в онкологии 3 года работаю и не воспринимаю шутки на такие темы
 

Snuffy

New Member
ВОт я потому и говорю, что не любитель стёбов

хотя, может, это уже профессиональное = я в онкологии 3 года работаю и не воспринимаю шутки на такие темы
ИМХО, украинский Хаус тоже самое, что сало в шоколаде - ни то, ни сё. Хотели выпендриться, но до уровня дотянуться не смогли.
Вот переделки типа "Моя прекрасная няня" срабатывают
Согласен полностью... Переделки таких сериалов, как Доктор Хаус, вряд ли можно воспринимать более менее серьезно... Конечно не буду делать поспешных выводов - посмотрю обязательно... Но пока я с крайним недоверием отношусь к этой новинке...
 

stupidan

New Member
интерестно что же ето будет) опять какаето очередная, ужасная пародия на иностранній фильм???? ну когда же уже будут снимать свое кино..........?
 

zhenshen

Вселенское Зло
stupidan, дату глянь, когда публиковали новость. уже показывали по ящикув рамках Файны Юкрайны одним из разделов программы
 

tuft

Homo fortunatus
интерестно что же ето будет) опять какаето очередная, ужасная пародия на иностранній фильм???? ну когда же уже будут снимать свое кино..........?
Блин. Неужели не видно, кто на картинке нарисован? Чувак из камеди клаб "Дуэт имени Чехова". Это Файна Юкрайна - юмористическая передача.

Женьшень, я понимаю журналюг из жёлтых газетёнок, которые так называют заголовки - чтобы все лезли посмотреть. Но тут надо было нормально написать, имхо :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
tuft, вот и народ сюда также лезет- это нормально :)
глянь в разделе фейк про свадьбу Павла Воли- та же херня :)
 

Сверху