В Украине запретили для показа фильм Бруно

[JUST]В своем сегодняшнем номере британская газета The Guardian высказала предположение, что одной из причин запрета нового фильма Саши Барона Коэна Бруно в Украине стал фактор президентских выборов в Украине.Газета напоминает, что новый фильм всемирно известного британского комика Саши Барона Коэна Бруно должен был выйти на экраны в постсоветских странах на следующей неделе.
Однако, как предполагают московский корреспондент The Guardian Люк Хардинг и киевский корреспондент издания Грэхэм Стэк, комедия оказалась слишком откровенной для Украины.

Бруно британский комик Саша Барон Коэн, создатель образа казахстанского журналиста Бората Сагдиева, исполняет роль австрийского журналиста-гея. Полное название фильма о Бруно звучит так: Bruno: Delicious Journeys Through America for the Purpose of Making Heterosexual Males Visibly Uncomfortable in the Presence of a Gay Foreigner in a Mesh T-Shirt (Бруно: Восхитительное путешествие по Америке с целью заставить гетеросексуальных самцов чувствовать себя дискомфортно в присутствии гомосексуалиста-иностранца в футболке-сеточке).
[/JUST]

Мое мнение, нех показывать фильмы про разных пидарасов. Правильно сделали что запретили.

tuft

Homo fortunatus
ну если фильм в стиле "Бората", то я бы глянул. Ждём, когда появится на торрентах :)

tuft, ты собираешся смотреть фильм о пидоразах?)))) Представь , два гламурных ахтунга слюни ганяют :-!

chertik

Врединка
хм. суть фильма можем быть и совсем в другом. надо смотреть, а потом уже говорить о нем

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Посмотрел. Такая гыдота, меня весь фильм тошнило, фу, ахтунги мерзкие!

tuft

Homo fortunatus
А как по мне, фильм неплох. "Борат" покруче, конечно.
Некоторые моменты просто убили - ржал как конь.
Нужно уметь читать между строк: во-первых фильм высмеивает педиков, во-вторых разве не ужасно то, что мать готова на всё ради того, чтобы её ребёнок снимался в рекламе - даже сделать липосакцию? В-четвёртых, вы не офигели с существования организаций, которые для вас определяют, какая благотворительность выгоднее?
А организации анонимных педерастов, в которых якобы превращают в натуралов? Это всё реалии нашей жизни. И это полный пипец.

chertik

Врединка
посмотрела я накоонец-то Бруно..что-то фильм вообще не впечетлил.. даже как-то разочаровал.. никакой он

Правильно сделали, что запретили. Итак хватает всякой ерунды на экранах. Кому очень нужно найдут способ посмотреть.

Мое мнение, нех показывать фильмы про разных пидарасов. Правильно сделали что запретили.
Полностью с тобой согласен! Начал смотреть этот фильм, спустя минут 10 не выдержал и удалил со совего харда... Ничего кроме дешевой вульгарности и туалетного юмора (кстати, не смешного) там нет... Советую повторить подвиг Украины и запретить этот фильм для себя...

Да ну... пусть смотрят кому это интересно, человек рожден свободным) абы детей не пускали в зал

Правельно сделали что запретили,это же просто ужас!!!! О_О фильм про педика, ну ничего лутше не могли придумать,я ег очастями проклацал и удалил,там и смеятся то особо несчего...

Сверху