В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

Я нисколько не удивляюсь тупизму американцев. Западная история отличная от нашей. Почитаешь их учебники (жалкое подобие нашей научной фантастики) - аж смешно становится.
Интересно, кто ж по их мнению освободителем является? Неужели сами америкосы?

Перезагрузки отношений РФ с США явно не быть (неопытному понятна политика Путина, ненавистная всем Западом). С Грузией получилось, Украина разделилась (Крым пока не поддается)...

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
igo7570, Капитан Очевидность. Жалею, что заплатил тебе 6 центов.

"Целью Советского Союза была экспансия. Так называемое освобождение Европы на самом деле было завоеванием и аннексией", - заявил Миксер, получивший в благодарность за свое выступление в Heritage Foundation галстук цветов эстонского флага.

Так они скоро напишут что русские вобще в войне не участвовали. Идиоты тупорогие эти америкашки как можно настолько уже оборзеть.:mad:

когда Гитлер напал на СССР, Черчиль выступил, и со слезами говорил что как же хорошо что он не напал на Великую Британию (как было запланирывано!). А США хитрожопая до ужаса, в то время как мой дед шел на Берлин, они зарабатывали деньги на чюжих жизнях! теперь пусть лутче вообще молчат!!!!!!!!

Да уж, забыли историю сегодня... Да и как хватает наглости называть народ-освободитель, народ-победитель великой войны, называть его оккупантом и агрессором? Не могу понять этого - может вы мне объясните?

А..уроды.Надо было не останавливаться в Берлине,а еще тогда опустить оккупантов Аляски.Ну этого все-равно не избежать.Россия нагнет контрацептивов етих.

Батька Сталин очень много сделал ужасного, но Европу наши воины прошли отбивая каждый метр у фашистов!!!! Где бы была сейчас Америка если бы не наши деды??? СЛАВА ВОИНАМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

Самое интересное в новости это то. что всё США так считает! Да не смешите мои подковы ))) Так считают те кому это выгодно..... А про америкосов и так всё понятно... экспериментальные мыши с надорваным самолюбием.... У моего деда фашисты 5 родных братьев убили, так я думаю что он после этого не только до Берлина готов был идти, а хоть до самого Нью-Орка (если бы ему сказали. что туда Гитлер сбежал)... А уж освободители мы или окупанты, так это всё зависит от того у кого яйца больше когда он историю пишет.

Батька Сталин очень много сделал ужасного, но Европу наши воины прошли отбивая каждый метр у фашистов!!!! Где бы была сейчас Америка если бы не наши деды??? СЛАВА ВОИНАМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
вот вам пример из истории : сталин уничтожил советских людей больше, чем все гитлеровские солдаты за 4 года войны. наших солдат погибло бы меньше, гораздо меньше, если бы не бездарные командиры, шапкозакидательское настроение к возможной войне, материальное обеспечение, вооружение... и так далее, а сказать слава сталину, это плюнуть в лицо этим воинам, которые победили не благодаря, а вопреки. историю политизировали до крайности, с одной стороны , и с другой стороны советские солдаты дойдя до берлина как освободители, остались там на 50 лет уже в качестве кого не понятно. Для чехов, венгров и поляков они показались оккупантами, а когда еще и танками раздавили демонстрации против власти, то в мире сформировалось крайне негативное мнение. Советский союз поддерживал таких как чаушеску, который гноил свой народ, а негатив падал опять же на союз. Вот вам и истоки разговоров, про освободителей американцев.