В России зарегистрировано 3 новых случая "свиного гриппа"

GRAF

New Member
В России зарегистрировано 3 новых случая "свиного гриппа". Таким образом, количество заболевших гриппом A (H1N1) в РФ увеличилось до 7 человек. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные российской Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Список больных пополнили отдыхавший в Таиланде мужчина и 2 девушки, проводившие отпуск на Кипре.

Первый заболевший гражданин России вернулся в Москву из США, второй заболел после поездки в Доминиканскую Республику, а третий случай был подтвержден у женщины, прилетевшей из Италии - до этого она побывала в Нью-Йорке. Четвертый заболевший молодой человек вернулся в Россию после отдыха в Испании.
 

sensey

Вождь
В мире еще не оценили всех возможных последствий этой болезни. ИМХО, затишье перед бурей. Рано успокоились

В Росии уже зарегистрировано 7 случаем заболевания...мелочь а неприятно
 

Данила

New Member
Не раньше сентября начнется массовая вакцинация против "свиннового гриппа":)
 

Huko_Rock

New Member
Все это конешно грусно, но учебный год наченеться позже... не 1 а 8 сентебря кажеться...
 

rosaly2

New Member
Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко, например, считает, что российским школьникам следует запретить ездить в Англию из-за угрозы заболевания гриппом H1N1,так как там зафиксировано более 7,5 тысяч случаев заболевания гриппом H1N1.
 

jolli6

New Member
Почему такая шумиха вокруг этого гриппа? Каждый год вирус мутирует и появляется новая форма. Все, что сейчас происходит - это результат отказа от прививок, иммунитет не справляется даже с обычным вирусом гриппа, не говоря уже о его измененных видах.
 

zhenshen

Вселенское Зло
jolli6, мне из прививок только от оспы в детстве делали, и от полиомиелита, больше мне не сделали НИ ОДНОЙ имунноповышающей прививки, пока ничем таким (тьфу-тьфу) не болел. Кстати, аналогично по поводу прививок- моей жене тоже за жизнь только 2 прививки в детстве сделали, у меня много друзей, которые не пользуются ежегодными вакцинами от гриппа, впрочем, я тоже не пользуюсь, принципиально. Все вакцины- полный бред, вымогательство денег и подсаживание человека на искусственный иммунитет от вакцин. Я считаю, что нужно быть долб**м, чтобы привить себя от гриппа.
 

jolli6

New Member
jolli6, мне из прививок только от оспы в детстве делали, и от полиомиелита, больше мне не сделали НИ ОДНОЙ имунноповышающей прививки, пока ничем таким (тьфу-тьфу) не болел. Кстати, аналогично по поводу прививок- моей жене тоже за жизнь только 2 прививки в детстве сделали, у меня много друзей, которые не пользуются ежегодными вакцинами от гриппа, впрочем, я тоже не пользуюсь, принципиально. Все вакцины- полный бред, вымогательство денег и подсаживание человека на искусственный иммунитет от вакцин. Я считаю, что нужно быть долб**м, чтобы привить себя от гриппа.
Может быть потому и не болели, что прививки в детстве Вам делали, и Вашим родителям. Как Вы думаете, может от полиомиелита и оспы тоже придумали зря прививки. Ведь раньше умирало и оставалось инвалидами от этих болезней всего лишь около 40% населения, может ну их?
Иммуноповышающих прививок не бывает)))
 
Да бред это полный "свиной грипп", "1700 погибших". Что вы думаете от простого гриппа не погибают, люди? Ещё как погибают, просто статистика не ведётся. То птичий то свиной, а на следующий год лошадиный в лаборатории создадут а потом народ запугают, создадут вакцину и будут её толкать всем напуганным подряд. Не знают как бабла сорвать. От простуды тоже люди гибнут. ПИАР ВСЁ ЭТО!!!
 

dzmitry

New Member
думаю,что стоит ожидать еще случаи заражения..ведь многие студенты возращаются с сша с заработков.
 

navrin

New Member
У нас в Ухте вроде зарегистрировали один летальный исход после заражения вирусом A/H1N1
Уже позакрывали несколько школ на карантин и ВУЗ наш закрыли!
 

Smile

New Member
Что самое интересное все говорят свиной!!! свиной!!! а у нас в крае хоть одна свинья загнулась бы, только люди заражаются сдается мне это далеко не свинной грипп а новый штамм человеческого.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Smile, ну дык свиньи им и не болеют, это просто название. От свиней к людям болячка не передается, уже давным давно говорили.
 

zhenshen

Вселенское Зло
OlegNik1, в Украине говорили по телевидению: не бойтесь, свинину можно покупать, так как не передается эта болячка через мясо и вообще ею свиньи не болеют.
 

Сверху